Нормально ли это?
В апреле было неудачное эко, все закончилось на стадии пункции. После 10 дней дюфастона, месячные начались сразу после отмены. Была на узи, все в порядке, была одна киста, но уже уменьшалась. Теперь пришли месячные на 17 день, при моем цикле в 26((( это нормально? К врачу только 9 июня. Что-то грустно мне так((( годовщина с мужем, едем на базу отдыха на выходные, а тут... Да, и сбилось все. Не знаю о чем и думать теперь