Войти

Цена за счастье

планирую беременность Краснодар

Все правильно. Ведь все эти пункты, могут понадобиться и по отдельности. А если делать эко (от и до) то будет оплачиваться сумма  сразу, а не по пунктам.  
0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
меня смутила и цена тоже, например "процедура ЭКО" стоит 20 000 гривен, а "размораживание и перенос эмбриона" 8000 гривен.... какое-то соотношение не правильное на мой взгляд
0
23.05.2014
планирую беременность Краснодар

В гривнах не соображаю:)) но наверно да, цена завышена:))
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да уних крио консервация 1000 ддолл.!! Я таких цен и за рбежом не встречала!!!!

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Жируют на горе других?(((((

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это даже не так называется!! У меня вопрос встал-где они находят таких лохов чтоб у них лечились с такими ценами??Я была  в клиники которая входимт в международную корпорацию- ито они как-то скромнее...




0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
а ведь находят!
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну у нас то в Украине без лоха- жизнь плоха!!!!! Я уж промолчу про их игры с эмбрионами!!




0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
о боже, что за игры???
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

долго объяснять- но не очень чисто у них -не понятно откуда можно за полцены посадить ДЭ, не говорят сколько клеток пунктировали и сколька чего получилось, мутили сначала что нечего морозить,потом сказали что 2 есть,давайте деньги- вообщем всего не написать.Мой Вам совет- бегите оттуда,если у кого и получилось там- так чисто случайно,но дело даже и не в этом, а  втом, что цены- просто запредельные!!!




0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
вот с ценами я конечно согласна — действительно запредельные! блин с такими расценочками они еще и на нелегальной медицине зарабатывают(((
Спасибо за отзыв.
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не за что!! Я знаю как в Украине заработать на ЭКО и сколько надо лет копить тут деньги!!! Просто поражает- они что думают что  у нас деньги на полках прям растут???




0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
это ужасно(((
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и не говори..




0
24.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

интересно, так много клиник "подрабатывает"?

0
24.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Думаю в Украине -да, да в принципе   и в РОссии тоже!!




0
24.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
капец(( не даром меня воротит от этих учреждений(((
0
24.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну с проблемами-то выбор не велик-все равно надо определяться!! Я была в МиДе,перешла в Дахно(ну пока думаю так сказать), в принципе- ху .. на ху.. менять -только время терять!!




0
24.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

да, ты права.

Удачи огромной!!! Пусть уже скоро малыш к вам придет! angel.gif

0
24.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо! Мы так долго его ждем!! И всю жизнь за него беремся!!Надеемся что вот-вот,прям -прям.....




0
24.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

не теряй веру! знаю, как это звучит и воспринимается... даст Бог будут у нас детки!!!

0
24.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Не теряю- просто знаю что будет все и ..все!!! Но порой ..накатывает,как-никак "Юбилей о слезами на глазах"




0
24.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

это частная клиника, в гос. наверное дешевле?

0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Везде. Понятие ЭКО...Это как бы несколько составляющих. И каждое состовляющее стоит отдельных денег. Из них потом и складывается общая сумма.

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
А-а-а, ну тогда понятно( значительная сумма выходит((
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

В Москве ценник по-моему начинается от 140 000....и практически до бесконечности:) Плюс препараты разумеется:)

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
и препараты наверно баснословных денег стоят... это же большинство нуждающихся пар просто не могут себе позволить такую роскошь иметь ребенка(( и приходиться годами копить... и шанс не 100%...
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Ну вы уж в отчаяние не впадайте. Во первых есть квоты, во-вторых есть ЭКО по ОМС. Так что есть возможность сделать и бесплатно. В третьих можно взять кредит — сейчас очень много вариантов. Ну и в четвертых если уж пара настроилась на ребенка — то они должны осознавать, что им предстоят денежные затраты в любом случае. Да и потом 150 000 тысяч — это не 1000000, а более реальная сумма. Я примерно прикидывала... нужно расчитывать тысяч на 200 000 вместе со всем препаратами и анализами. 
0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

не, я не впадаю, просто зондирую почву)... мы живем в Украине и бесплатное ЭКО нам не светит.

0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Странно...я вроде видела у кого-то в теме, что у вас по ОМС есть. Но это надо проверять. Эх...капец кстати, что устроили наши политики:( У вас там сильно русских не любят? Телевизор не возможно смотреть, там такую фигню показывают. Нормальные люди никто не верит.

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
Я живу на юго-востоке, мы здесь все в большинстве русские, правда пропаганда на некоторых все же действует((( А политики такое вытворяют — у меня слов нет!!!
Что такое ОМС?
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

У нас в России есть тема, что делают по полису Обязательного Медицинского Страхования бесплатно. Недавно эту тему ввели. Но нужно подходить по определенным критериям. Там должен быть определенный диагноз, возраст...вообщем ряд каких-то параметров.

0
26.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
Мы живем в Украине) у нас такого нет((((((
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Брянск

мы платили за эко (туда входили приемы, анализы и прочее)  за икси и лекарства дополнительно

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

спасибо, кто бы еще с такими затратами дал 100% гарантию позитивного исхода...

0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Брянск

да...... тут вы правы..... дают 100% только парам без патологий(эко с гарантией)........ 

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
странно, а если без патологий зачем тогда ЭКО? не приятнее ли зачать ребенка в супружеской постели, а не на гинекологическом кресле в мед.клинике?
0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Брянск
Ну у некоторых проблем нет, а ребеночек все равно не получается
0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
да, вы конечно правы, бывает и такое((( 
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Так конечно не везде!У нас в клинике не так)

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
все отдельно или в комплексе?
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Крио 35 тыщ,эко 85 тыщ и все в это входит!

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

а если не полный комплекс, все равно 85?

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А не полный комплекс это что вы имеете в виду?

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
я честно говоря сама до конца не понимаю, девочки написали, что есть полный комплекс или цикл ЭКО, а бывает не все процедуры нужны. как-то так)
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

По-разному в разных клиниках. У нас была одна цена, в нее входило все, что нужно, кроме препаратов для поддержки. В том числе ИКСИ, ИМСИ при необходимости, препараты столько сколько нужно, капельницы если нужно, госпитализация если нужно и тд. Для нас оказалось выгодно. Крио отдельно, понятное дело.

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
Крио это заморозка?
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нет, заморозка входила. Криопротокол отдельно оплачивается.

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
Ясно, спасибо) легкой вам беременности!
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
23.05.2014

))))))))))))))))))))))))из стоматологии в репродуктологию..........по истине пути господня не исповедимы........

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Я ей примерно тоже самое сказала))))) Человек поменял город, мужа, работу)

0
23.05.2014

Очень сильная женщина!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
да — она молодец! правда у неё и со вторым мужем не сложилось (она заболела, пришлось оперироваться, ну, а со стороны новой семьи никакой поддержки, только одни сплошные обвинения, упреки и т.д.)
но я верю, что у неё всё будет хорошо! думаю, она это заслужила!
0
24.05.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Я из Днепра - у нас одна клиника. Мы в ней прошли все круги лечения. Платили один раз за пакет и больше ни разу ни кто не взял ни копейки 

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
спасибо за положительный отзыв! это Генезис Днепр?
0
23.05.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Да, она самая. Цены у них конечно не маленькие, но и условия супер. Хоть беременность и наступила с третьей попытки - у меня к клинике претензий нет. Все три протокола вел один врач. Читая других девочек, я вижу, что их цены особо не отличаются от цен других клиник в Украине, просто у каждого свой случай и львиная доля средств уходит на лекарства. А 100% гарантию вам не даст ни одна клиника не только в Украине, но и в мире. 

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
да это и понятно, о каких гарантия можно говорить, когда речь идет о создании новой жизни!

Я поздравляю вас, слава Богу, что получилось! Легкой беременности!

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

подозреваю что это "Генезис Днепр"- гнилое заведеньеице..




0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
да-да, именно оно!
серьезно гнилое? — расскажите, что произошло...
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не дай Вам Бог туда попасть!!! Напишите  мен лс- я дам координаты девочки которой там "очень помогли"




0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Не поняла, что написать?

0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Просто есть полностью ЭКО. Т.е. от начала до конца проходишь весь процесс, а есть исключения. 
К примеру многие копят эмбриончиков. Т.е. стимуляция и пункция, а подсадки нет. Дальше если криопротокол, то я к примеру оплачивала не криопротокол, а криоперенос. Т.е. я не платила за узи в клинике, а делала эти узи на стороне, а врачу отправляла ммс. 

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
одним словом, есть варианты сэкономить? — это хорошо. спасибо)
Поздравляю с счастьем;)))
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вариант всегда есть, особенно когда пройдешь через N-количество попыток)))). 
Спасибо большое!!!

0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Хмельницкий
Мы делали в этой клинике ИИ 2 раза, безрезультатно и консультировались по поводу ЭКО, так ЭКО полностью со всем стоит от 45 тыс.грн. (в зависимости от отклика организма и колличества лекарств), цены там завышены, они даже больше чем в Киеве, поэтому если выбирать где делать ЭКО, я бы делала в Киеве, все-таки там опыта больше, но нам, к счастью, не пришлось делать ЭКО совсем :)
0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
чудо произошло?))) — я вас от всей души поздравляю))) хорошо вам доходить и легких родов))))))
у нас чуда не будет потому что у нас азооспермия((
я уже с девочками немного пообщалась, многие действительно едут в Киев.
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Хмельницкий
чудеса случаются :)) у нас неясный генез был, 4 года ничего не получалось. ИИ мы делали в Днепре потому что ближе, а на ЭКО однозначно в Киев бы ехали. Удачи вам, все обязательно получится.
0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Заморозка и перенос эмбрионов везде отдельно оплачивается!
0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
поняла, я просто не знала)
0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Все очень дорого,но оно того стоит!!!))))
0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

я ж не спорю — ребенок цены не имеет!))angel.gif

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Кемерово

Я платила за всё отдельно, за каждый приём,за пункцию,перенос и т.д....мне кажется так удобнее,в неудачной попытке после пункции у меня не одна як не оплодотворилась и переноса не было,я заплатила только за пункцию и всё а это значительно дешевле...само ЭКО тоже по разному стоило, дороже всего с ИКСИ.....

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
ну, да, логично) и экономно))) мало ли как оно будет
0
23.05.2014
планирую беременность Москва
Из стоимости разных процедур и услуг собственно и складывается стоимость ЭКО.
0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
спасибо) я уже поняла, что общая сумма — это не сразу фиксированная сумма, а итог затраченных средств... и подсчитать можно только примерно.
0
23.05.2014
планирую беременность Москва
Так и есть.
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне кажется такое разделение потому, что не у всех получается пройти все этапы и в этом случае деньги возвращаются. Нарпимер после стимуляции нет э. для подсадки и т.д.

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
ну да, похоже на то, я просто не в курсе всех тонкостей
0
23.05.2014
планирую беременность Иновроцлав

Я делала в Генезисе,если интересно пиши в личку расскажу что и как.

0
23.05.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи
очень интересно!
0
23.05.2014
голосуем Опрос,когда в бой?

Похожие записи