Привет.
Нужен ваш совет,поделитесь опытом.
Да,своя овуляция была,подсадили снежинку. Но пролет. Вот думаю ,когда начать опять стимуляцию.
Я после пролетного крио в ЕЦ дождалась месечных,они прошли и на след месечные вступила в крио на ЗГТ-Удача)
У меня были эмбрионы с отставанием,меня предупреждали что шансы маленькие.
Но я не могла просто их не перенести,вдруг бы получилось.
Тем более в первый раз получилось с хорошистами с первой попытки,но потом все сорвалось.