Войти

Опрос,когда в бой?

Мама
Югорск

Крио в ец -это со своей О? Правильно понимаю?

0
24.05.2014
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Да,своя овуляция была,подсадили снежинку. Но пролет. Вот думаю ,когда начать опять стимуляцию. 

0
24.05.2014
Мама
Югорск

Сделайте в опросе еще один ответ -смотреть без голосования, а то интересный опрос , а ставить галочку просто так не хочется.

0
24.05.2014
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Сделала. 

0
24.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я после пролетного крио в ЕЦ дождалась месечных,они прошли и на след месечные вступила в крио на ЗГТ-Удача)

0
24.05.2014
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва
У меня уже нет снежинок (,надо снова идти за клетками. Так как у меня возможно только Икси ,не думаю что мне подойдет естественный цикл,надо больше клеток получить,поэтому точно стимуляция нужна. 
0
24.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
извеняюсь,не так поняла)раз в ЕЦ было то конечно можно через цикл идти!
0
24.05.2014

А вы причины неудачи не выясняете?

0
24.05.2014
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня были эмбрионы с отставанием,меня предупреждали что шансы маленькие. 

Но я не могла просто их не перенести,вдруг бы получилось. 

Тем более в первый раз получилось с хорошистами с первой попытки,но потом все сорвалось. 

0
24.05.2014

Понятно) тогда можно и в след.цикле) 

Удачи вам!!))

0
24.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Проголосовала — в следующем цикле. Крио ведь был в ец, поэтому если позволяют финансы, то можно в следующем цикле. Удачи!
0
24.05.2014
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо), финансов мало,но желание быть мамой большое. 

0
24.05.2014
Цена за счастье девы,клинит))))

Похожие записи