Девочки. Дошло мое желание купить мультиварку до кульминации. По сему прошу счастливых обладательниц этого дивайса поделиться опытом.
Итак. У меня есть пароварка в которой я в основном готовлю рис или рыбу (очень редко). Хочу купить мультиварку чтобы облегчить себе жизнь. Нужен ваш совет и опыт:
1. Какой фирмы ваша мультиварка
2. Сколько у нее функций (опций)
3. Какими функциями вы пользуетесь, а какие считаете бесполезными.
тебе помниться Саша кресло крутое дарил, я бы купила :)