Войти

Аллергия(((((((

Очень странно, вы метипред принимаете, на его фоне обычно не бывает аллергии

Может что-то дало такую реакцию? 

0
23.05.2014
Latifa
Киев

Ой не знаю. У меня вообще никогда в жизни не было аллергии, а тут такое((( Вчера вечером уколола овитрель, может на него? Или уже все передоз всех лекарств вместе...

0
23.05.2014

Может и на овитрель 

Главное успокойтесь, при пункции сообщите анастезиологу и введут вам антигистамин и все) не переживайте

0
23.05.2014
Latifa
Киев
Хорошо, спасибо большое!!!
0
23.05.2014

Все будет хорошо! Я очень аллергенная, анастезиолог устал выслушивать на что и как у меня аллергия. И ничего все прошло хорошо! 

Удачи вам и все получится! 

0
23.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное!!! Уже полегчало. Успокоилась, отдыхаю и жду завтрашнюю пункцию)))
0
23.05.2014
Flaviya
доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

это может быть на нервной почве. нейродерматит
0
23.05.2014
Latifa
Киев
спокойная как слон была, такое замечательное утро и на тебе...
0
23.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
У меня была аллергия в протоколе, мне даже перенос не отменили. Детки мои не прижились, а аллергия только обострилась.((((( Колола дексаметазон и глюконат кальция в вену, пила эриус и мазалась мазями всякими. Аллергию лечила очень долго.(((( Не переживайте, держитесь, все получится!!!)))) 
0
23.05.2014
Latifa
Киев
Я скорей всего в крио уйду, большой риск гиперы. Мне бы только пусть клеточки из меня завтра достанут)))) Спасибо!!! Надеюсь все обойдется.
0
23.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Обязательно клеточки достанут, все будет хорошо! Удачи завтра!!!
0
23.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное!!!!)))))
0
23.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
super_smilies082.gif
0
23.05.2014

Не переживай! Антигистаминные сейчас приглушат все! Единственное, что сейчас есть в аптеках антигиствминные нового поколения, а не диазолин, они и лучше и действенней! 

0
23.05.2014
Latifa
Киев

Позвонила еще раз врачу, говорит, ни на что не повлияет, все норм завтра будет. Немного успокоила меня. Уже выпила диазолин, дома детский был пришлось 6 шт глотать)))

0
23.05.2014

Ну конечно аллергия ни на что не повлияет!) не переживай! Все будет ок!) но все же углеводами сегодня не увлекайся, лучше белок)

0
23.05.2014
Latifa
Киев
Я и так с начала протокола на белковой диете сижу. Уберу все оставлю только мясо))))))
0
23.05.2014

Правильно))))

0
23.05.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Заиц, отставить нервничать! 
В протоколе очень напрягается весь организм(гормонов много). И печенка страдает. И почки. Карочи — проявиться может такая реакция легко. На все что угодно, даже если никогда аллергий не было. Я таааакими пятнами покрывалась.. жесть. Красными и чесучими. Ничего страшного в этом нет.
Вколи и выпей что сказано, и отдыхай перед пункцией. Удачи завтра!
0
23.05.2014
Latifa
Киев

Спасибо огромное!!!))) пункция уже позади))) взяли 16 клеточек.

0
24.05.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Урарашеньки! super_smilies086.gif
0
24.05.2014
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Жесть... держись там! Нет дома Лоратадина? Хорошо действует.

Может, на витамины реакция? 

А ты случайно соком таблетки не запиваешь? Слышала, что у некоторых реакция на смесь таблеток и чай/сока, нужно только чистой водой запивать.

0
23.05.2014
Latifa
Киев
Запиваю только водой Я вообще никакие соки магазинные не пью, только свежо выжатые, а сейчас в протоколе только тыквенный пью. Уже уколола супрастин, выпила диазолин, вроде легче, краснота спала, но все печет(((((
0
23.05.2014
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Тогда, мне кажется, это на витамины.. банан врядли даст такое, не аллерген же.

0
23.05.2014
Любашка
Планирую Санкт-Петербург
В одном протоколе в ходе стимуляции тоже появились высыпания на руках под кольцом...Сняла кольцо, помазала белодермом. через пару дней все прошло! Тот протокол очень нервным был, думаю что и явилось основной причиной высыпаний... Думаю, нервишки сейчас очень сильно отражаются... 0039.gif Удачи на пункции!
0
23.05.2014
Latifa
Киев
Я вроде и не нервничаю, подсознательно наверное... Спасибо большое!!!
0
23.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

я в шоке(((. 

0
23.05.2014
Latifa
Киев
я тоже((((((((
0
23.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Как тебе сейчас? Лучше? прошло?
0
23.05.2014
Latifa
Киев

Да, спасибо!!! Краснота ушла. Ощущение еще есть, вроде печет, но уже намного лучше. Уже успокоилась, отдыхаю)))

0
23.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну слава Богу!

0
23.05.2014
Лена
Мишка, 9 лет 6 месяцев Иркутск

На бананы может быть аллергия. У меня сейчас отит — лор диету прописал, из фруктов можно есть только яблоки и груши. Подчеркнул — бананы нельзя. Может, конечно, это только для отита, но чем черт не шутит... Удачи вам :-)

0
23.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!! Исключу теперь бананы.
0
23.05.2014

метипред должен предоствращать аллергию. спросите у врача, возможно, вам необходимо увеличить дозировку

0
23.05.2014
Latifa
Киев
Я как раз выпила метипред и началось, сначала думала на него. Ну раз не может от него такого быть, может и в правду надо дозу увеличить. Поговорю с врачом. Спасибо!!!
0
23.05.2014
у меня была аллергия, антигистаминные препараты пила до переноса, потом не стала пить (но у меня пищевая аллергия, исключила из рациона то что провоцирует ее).
0
23.05.2014
Latifa
Киев
Я теперь тоже все исключу, оставлю только воду и белок. Спасибо!!!
0
23.05.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Не переживай, сейчас препараты от аллергии хорошие сильные, все снимут. Сама склонна к аллергиям, но в протоколе не было пока. Удачи!
0
23.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!!
0
23.05.2014
Слово "Эко" месики по графику

Похожие записи