Девули,не кидайте тапками,нашла по поиску кучу сообщений моего типа,но вопрос вот в чем:что попить,вставить от возбуждения?это просто пипец...с утра проснулась от оргазма,выпила но-шпы 2 штуки,сейчас елки-палки читаю сообщения и просто изнываю от секаса...все горит,стучит там,блин,как кошка возле мужа хожу...
че делать,то матка то там сокращается,это не есть хорошо....
за деток переживаю

