Войти

оргазм на 3 ДПП

возбуждение матки
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Мож валерьяночки? Успокоительное же... Новопасситик(он же тоже травяной)...
А ваще — прям завидно! Может понаслаждаться ситуацией? Или у вас секас под запретом сейчас? 
Черт, это что, побочный эффект наступления беременности? Я тоже хочу:)))))
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

да врач запретил ведь,я б сейчас с удовольствием мужа бы изнасиловала

0
23.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Блин, обидно:)))))
Желаю удачищщи!
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо!!!
0
23.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург
Мне тоже 2 дня снились сны о сексе, но оргазм во сне я не испытывала. просто во сне как бы после секса у меня заболел живот. может и наяву не помню. А вчера просто целовалась с мужем и тут же возбудилась, (хотя в обычной жизни это не всегда бывает, от простого поцелуя) и вот, как начало в лобке стрелять и прям в саму "писю" боль отдавать, я так испугалась. Вот и сегодня как то немного отдает но не так сильно. Это плохо, все пролет?
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
выпейте но-шпы и папаверин вставьте и лежите,отдохните
0
23.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург

я выпила папаверин таблетку, но все равно в далеке чувствую покалывания, лежу. Спасибо )))

0
23.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Папаверин свечку в попу и будет вам счастье)

0
23.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург
спасибо )))
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
У меня так было до 7-й недели в удачном протоколе, терпела как могла, хотя было трудно отвлечься. Сочувствую )))))))) И могу чихнуть, АПЧХИ !!!!!
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо,только вот уже расстроилась крайнон выходит розовый и живот как перед месячными болит
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Лежать, лежать, и еще раз лежать!
1 таблетки Но-шпа, через три часа папаверин, потом через три часа снова но-шпа, потом папаверин.+ на ночь папверин — эта схема мне была прописана врачом-репродуктологом на случай болей в животе.
Но при этом я исключила все виды других болей — вздутия (эспумизан+белковая диета), нагрузки вообще никакой — это означает до туалета и до форточки проветрить, и все!!!!!!!!!!
 Чуть кровить может шейка, все-таки манипуляции были.
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Елена, видела твою вторую тему по этому же вопросу, не волнуйся, у меня было так же в удачном протоколе, так что ничего сразу не скажешь. Просто лежи, читай, смотри фильмы ( я пересмотрела "Один дома" все части, + "Трудный ребенок" и т.д. все комедии про зубных фей))))) и т.д. )
Комедии снижают уровень стресса, значит тебе и малышастику будет легче, побольше отвлекайся и поменьше думай, как ни странно помогает. 
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
ой,спасибо,трудно не паниковать))
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
у меня тож так было, на 2 дпп, хгч не сдавала пока, но тесты во всю полосатые.
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
ой,как здорово!с акого дня начали теститься и какие дневочки у вас?только трехзначного ВАМ!!!!!!!!!!
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
на 6 дпп была хорошая вторая полоска, переносили 2-х пятидневочек.
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
 а  на 7 хочу делать,во вторник
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара

если не увидите полоску то не расстраивайтесь, читая статистику многие начинают видеть только на 9-10 дпп, я сама была в шоке когда увидела на 6 дпп, не поверила, думала что укол выходит, а тест сделала чтобы увидеть чистый тест и удостовериться что укол вышел.

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо,да я читала,что тесты могут не показывать,а хгч покажет))

0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Если после оргазма матка не болит, не каменеет, то и не парьтесь. Это от гормонов, никак проконтролировать нельзя
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
нет,не болит,просто чувствую как сокращается
0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Смотрю вам советуют ласки без проникновения. Если это оральные имеются в виду-то пишут, что не надо. Во рту полно микробов. В беременность лучше не рисковать
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо,хоть сама себя насилуй
0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Может, это и выход :-D:-D:-D
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

руки тебе в помощь!!! big_smiles_147.gif




0
23.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

это запросто может быть побочкой имплантации))) тч держу @@@@, я первые недели спать ложиться боялась, еще и на сохранении с пробойными крово ечениями в больнице лежала, не выдержала пошла врачу нажаловалась))) так она мне все подробно объяснила, что это норма для организма, и что это один из признаков что дети желанные) ттт еще раз)

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
дай Бог!!!спасибо!пойду спать,чтоб мозг и там все успокоилось
0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня тоже одно время было нереальное желание, мне кажется это гормошки :) Может вам попробовать интимные ласки так сказать "без проникновения"))

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
ой,даже не говорите мне об этом,муж на работе пока big_smiles_278.gif
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Елена, девочки уже всего насоветовали! Зашла в вас кинуть подгузом на удачу!

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо,вся обмазюкалась))
0
23.05.2014
Санкт-Петербург

у меня так было ;) я проснулась ночью от оргазма, удачный протокол ;)

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

дай Бог!!!!!!!!

0
23.05.2014

Мне сегодня тоже приснился сон с оргазмом, я в шоке. А здесь тоже написали про это.... 

Это правда, что происходит имплантация, но у меня тесты молчат 1 полоска.

0
23.05.2014
Братск

Ой как знакомооооо… Аналогично и после эко, и после крио было) Отвлекалась домашними делами)

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

главное, что ничего не болит, это не страшно! 

0
23.05.2014
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Знакомо))) Держу кулочки @@@

0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо
0
23.05.2014
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
магнелис В6
0
23.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо,Ленок!
0
23.05.2014
ДОЗИРОВКИ ПОДДЕРЖКИ У кого гормоны поднимались после 7 дПП трехневочки??? или это пролет???

Похожие записи