Войти

Всем будующим мамам привет!, и удачи в нашем общем деле!

Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Привет, хороший возраст, как говорил Карлсон - в самом соку)))) У меня тоже 3 протокола за плечами, сейчас в 4 ом, очень верю, что в последнем и победном!!!! Все у нас обязательно получится, мы же упертые девочки и своего счастья стать мамами добъемся))))

0
24.05.2014
Елена
Москва

Получится обязательно, а у вас уже скоро !!!

0
24.05.2014
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Спасибо!!!! А вы когда планируете?

0
24.05.2014
Елена
Москва

В июне. Надеюсь . 

0
24.05.2014
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Желаю удачи и чтобы все получилось, и протокол был победнобеременным!!!!

0
24.05.2014

Привет))забавный получился пост))))

0
24.05.2014
Елена
Москва

С телефона только это и ушло. Главная мысль... так сказать. Еще 3 эко и скоро четвертое. Пока вся в надеждах . Приглашаю общаться.... Потому что  кроме хочушек- экошниц никто не поддержит.Глубины проблемы   не поймет. 

0
24.05.2014

Да это точно!мои подруги которые могут зачать сами,раньше меня считали инвалидом))нет труб как так)мне кажется они до сих пор посматривают похожа ли доча на нас с мужем)))вам удачи!!!!

0
24.05.2014
Елена
Москва

Спасибо! А вам еще лапочку дочку или уж сыночка. 

0
24.05.2014

Сыночка бы)))))спасибо!

0
24.05.2014
Ірина
Киев

Привет, я новичок. Зарегистрировалась 1 числа на День защиты детей. Очень мечтаю стать мамочкой. Мне 35, скоро уже 36. Но я думаю дело не в возрасте, а в багаже наших знаний и заработаном нами опыте. В свое время заканчивала юрфак, а такое чувство, что в гинекологии разбираюсь лучше чем в юриспруденции. Искренне желаю тебе удачи, все будет ок. 93f574d456a9c9a4d08e25f1ced33fdd.jpg




0
02.06.2014
Елена
Москва
А давайте дружить?
0
02.06.2014
 Солнышко
Планирую Москва

ПРИВЕТ! Давай дружить, мне тоже 36 и я недавно на этом форуме. Надеюсь что мы скоро станем мамами))))
0
24.05.2014
Елена
Москва

Давай!, я очень хочу общаться на эту больную тему для меня... так легче ждать лялечку. 

0
24.05.2014
 Солнышко
Планирую Москва

конечно вместе легче, я очень рада знакомству super_smilies086.gif
0
25.05.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Привет!Все обязательно будет хорошо!!!!
0
24.05.2014
Елена
Москва

Привет, спасибо! Пусть и вас все получится!

0
24.05.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
super_smilies086.gif
0
24.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Привет)))Краткость — Сестра Таланта))))
0
24.05.2014
Елена
Москва

Привет!, да написалось много грустного, но с телефона ... только это и ушло почему-то. 

0
24.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
А получилось классно))))
0
24.05.2014
Светлана
Воронеж

привет! добро пожаловать!




0
24.05.2014
Елена
Москва

Приветик!!!

0
24.05.2014
Елена
Москва

Привет! Спасибо, тепло тут у вас и хорошо. 

0
24.05.2014
А мне 33, скоро 34 и главное-что я чувствую себя на 25!! и Все У нас Всех Впереди!!Желание стать Мамами-Оно Огромное!!! Так И Будет!!!
0
05.06.2014
Елена
Москва

Обязательно все у нас будет!,как же иначе☺

0
06.06.2014
Latifa
Киев
Привет!!!)))) super_smilies059.gif
0
24.05.2014
Елена
Москва

Приветик!!!

0
24.05.2014
karina
Москва
Привет Лена, рада познакомиться! Я тут редко пишу, но мне оч. нравится. Такие приветливые и отзывчивые люди))))
0
24.05.2014
Елена
Москва

Привет Карина! Одной тяжко с этой проблемой, а тут и поймут и приласкают

0
24.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Привет! Добро пожаловать!!! Удачи, пусть все получится!!! super_smilies082.gif
0
24.05.2014
Елена
Москва

Спасибо!, и у вас пусть получится все и побыстрее!

0
24.05.2014
Любашка
Планирую Санкт-Петербург
Привет! big_smiles_166.gif
0
24.05.2014
Елена
Москва

Привет!!! Удачи!!!

0
24.05.2014
Lyasha
Санкт-Петербург

Привет, у меня такой же возраст и 2 пролетных

0
17.06.2014
Елена
Москва

Привет!, а у меня 3 пролетных, надеюсь скоро четвертый пойду. Буду рада общению.

0
17.06.2014
как и я). хочется верить-все впереди)
0
24.05.2014
Елена
Москва

Конечно верить!, придет и наше время и удача и нам улыбнется. А пока набираемся опыта горького... так сказать.

0
24.05.2014

Добро пожаловать!!!!Пусть сбудутся мечты!!!!

0
24.05.2014
Елена
Москва

Спасибо! И ваша мечта пусть сбудется!!! С телефона неушло сообщение полностью, только про возраст почемуто. 

0
24.05.2014
Анастасия
Планирую Москва

Привет, прекрасный возраст. Не слушайте никого кто считает по-другому. Все будет хорошо, надо просто в это верить всем сердцем

0
04.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
Привет!!Удача не помешает!!!
0
24.05.2014
Елена
Москва

Привет!!, и вам удачи в протоколе!

0
25.05.2014

Привет!!!

0
24.05.2014
Елена
Москва

Приветик!!!

0
24.05.2014

Привет!!!

0
24.05.2014
Елена
Москва

Привет!, очень хочу общаться и может поделюсь своим опытом( может комуто полезно будет). 3  эко - из них одна подсадка всего после пгд , две девочки- пятидневочки. И я конечно была уверенна что беременна и конечно двойней. 

0
24.05.2014
Всем будующим мамам привет!, и удачи в нашем общем деле! Инсеминация после стимуляции " Пурегоном 300"

Похожие записи