Войти

ХГЧ и мое состояние

Мама девочки (11 лет) Москва

А прогестерон вы сдавали? Если показатель низкий, то надо добавить укол 2,5 и дюфастон. Ну и с клексаном конечно разобраться, обязательно проверить д-д на текущий момент.

0
26.05.2014
Санкт-Петербург

нет, не сдавала, врач говорит что с учетом поддержки он будет не информативен

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Абсолютно не согласна с врачами по этому вопросу, моя врач тоже так говорила. А когда я увеличила прогестероновую поддержку у меня не стало тонуса. А так каждый сам для себя решает...

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Выпить таблетку транексама и связаться с врачом. В моем случае мне назначили дицинон 2 раза в день, и откорректировали поддержку. Если будет алая кровь и боль, то вызывать скорую! Как сказала моя врач, что у экошниц это бывает очень часто, главное не паниковать, ну еще свечи с папаверином в помощь 

0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Клексан для начала отменить! Нет смысла пить транексам и колоть дицион вместе с клесаном. Возможно при его отмене выделения прекратятся, а дицион и транексам сгущают кровь с ними тоже надо не переборщить!!! А вообще надо к воачу!!

0
26.05.2014
Санкт-Петербург

Спасибо девочки большое! Врач уменьшила клексан до 1 раза в день на сегодня. Утром сдала дидимер, сказала что по результатам возможно отменит совсем

0
26.05.2014

У меня было такое на 9ДПП. Врач отменила Фраксипарин. И,  конечно же,  я выпила Транескам. На следующий день все прошло! 

0
26.05.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Нужно пить транескам по 1 т — 3 раза в день и лежать...Если будет кровить ...то нужно делать уколы дицынона..по 1 ампуле — то же 3 р  - в день....Не переживай..такое бывает...нужен постельный режим..
0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Якутск

И еще укол прогестерона помоему добавляют, позвоните лучше врачу

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Пойти к доктору, а не заниматься само лечением!
0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

+1 к Ольге

0
26.05.2014
2 дпп Результат ХГЧ - беременная !!!!

Похожие записи