Доброе утро, девочки. Я опять к вам за помощью. У меня подсажены трехдневочки. ХГЧ на 9 ДПП был 87, Дидимер завышен после подсадки колю клексан 2 раза по 0.2 . В поддержке утрожестан 3 раза по 200, метипред, кардиомагнил, витамины.
Сегодня 12 день - с утра кровит коричневым, я очень расстроилась и растерялась, что можно сделать?