Девочки, я готовлюсь вступить в протокол. мне на 19дц укололи диферелин 3,75.
Сегодня уже 25 дц и по плану должны быть М. но они пока не пришли..ЕБ исключена. Еще я пила дюфастон 10 дней. уже два дня не пью его.
Вопрос вот в чем мог ли диферелин задержать М? у меня один яичник и тот еле работает... или после приема дюфа должно неск дней пройти? переживаю что диферелин мог все заблокировать.. вступать в протик надо а М нет..