Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Диферелин 3,75

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Привет. Ты все таки решила в протокол идти? Удачи тебе. У меня на дифферилине задержка была не большая 3-4 дня

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ага спасибо! да собралась) вот теперь жду М... когда придут хз..ты тоже 3,75 колола?
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня не 3.75 был, я каждый день по 0.1 колола. Я пока на все забила, сынка постоянно болеть стал. Пошла учиться водить машину.

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

понятно. машину учится водить самое время!!! я уже давно за рулем)). а в декрете учится то что надо! а то мозги уже работают плохо
0
26.05.2014
Одинцово

Привет.мне тоже делали укол на 22 д.задержка 3 дня

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
надеюсь и у меня будет небольшая задержка.. а то и так яичник еле пашет.. блин переживаю я что то.
0
26.05.2014
Одинцово

Не переживай все будет ок)))) у многих задержка....

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо. 

0
26.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Скорее дюфстон!!!У меня было два протокола!!!Тоже с 18 д ц колола диферилин!!!У меня не сбивались!!!
0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ага. а дюфастон назначали? 
0
26.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
нет!!!Дюфастон не назначали!!!)))
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Все нормально, не переживайте, мне когда кололи, врач сразу сказал не на что не обращать внимания, что могут месячные пойти с задержкой или вообще не пойти, может быть мазня, это все нормально и мне протокол начали не дожидаясь месячных.

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
спасибо. мне врач сказала ждать М. не говорила что не придут.. у меня просто был уже искуст климакс на полгода уколы. потом год не могли придти М после отмены уколов. поэтому и волнуюсь. хотя я врачу говорила про это. она сказала что это когда в начале цикла колят диферелин могут не придти в след цикле. а тут типо другое..
0
26.05.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мало еще времени от отмены дюф прошло. Скоро прорвутся.  Диферелин тут не причем:) 

Удачи в победном!!

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!
0
26.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Про Диферилин не знаю. После дюфа М всегда приходили на 3 день после отмены.

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
у меня сегодня второй день после отмены дюфа. значит должны придти скоро М
0
26.05.2014
Девки..... Вот и прошла моя пункция..

Похожие записи