Войти

Привет ВСЕМ!!!

Москва
Ушла от Караевой, не идите к ней.  Могу дать совет. Не выбирайте клинику по  ценам,это не верно. То есть  дешевле, не значит лучше, и наоборот.  Выбирайте по другим критериям. Сходите на приемы в несколько клиник, сравните  врачей для себя, сравните то, что вам посоветуют.  Если выбрали для себя именно МАМА, ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ, НОВА КЛИНИК — сходите во все эти клиники. Сравните, почувствуйте разницу.
0
27.05.2014
Москва

Спасибо за ответ! 

Я могу с уверенностью сказать, что на нашем горе все клинике делают деньги! конечно и от организма и от врачей многое зависит, но ( это конечно мое мнение) но цена тоже не мало важный фактор!

0
27.05.2014
Москва
Я вас уверяю, есть  ХОРОШИЕ врачи, честные и которые на первое место ставят не деньги.  Почитай историю девочки, которая пишет  про клинику Эко- содействие http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1779365. Это 3эко по цене 100  тр с гарантией возврата 80 тр если беременность не наступит. Может сделаешь выводы. Здоровье дороже, ИМХО.
0
27.05.2014
Москва

Это я  читала, даже про самые дорогие можно найти жуткие отзывы! 

Арина, я понимаю так, что вы уже делали ЭКО и результат есть? Может тогда посоветуйте честного врача и клинику где он работает, заранее спасибо  super_smilies086.gif

0
27.05.2014
Москва
Результатом к сожалению похвастаться не могу. Врач Караева была.  Ездила в санаторий, отдыхала.  Пока  я не тороплюсь в ЭКО. Но наметила однозначно для себя ряд клиник, в которые обязательно схожу. Не хочу отговаривать Вас от выбора Нова клиник, но  просто знайте, что вы должны будете  саами все контролировать. Не надейтесь на тамошних врачей,  никто не будет заинтересован в том, чтобы вас вылечить. Чем быстрее пойдете в Эко тем лучше. Для врачей, для вас не факт. Но это будет уже другая история.
0
27.05.2014
Москва
Какие клиники на вашем горе уже сделали деньги? 
0
27.05.2014
Москва

На моем еще не какие, я говорила о всех в целом! Читая посты и дневники  на этом сайте я пришла к такому выводу, что все поставлено на поток, особых целей у врачей нет, а цены растут. 

0
27.05.2014
Москва
Вы уверены, что в Нова Клиник, которую вы выбрали на вас не будут делать деньги?
0
27.05.2014
Москва

уверена что будут, но опять же повторяюсь, что эта клиника мне по карману!

0
27.05.2014
Москва

То есть цель поиска  клиники для Вас — найти клинику, где не жалко потерять свои деньги? Странная логика.

0
27.05.2014
Москва

Кому как! у всех разные тараканы в голове и потом вы видимо меня не до конца поняли))))

Я искала клиники по 2 факторам: Положительные результаты и финансовые затраты, которые я смогу потянуть. Выбрала 3 клиники см. выше! Пока записана на бесплатный прием в Нова Клиник, поэтому хотела сразу узнать если мне там понравиться к какому врачу мне пойти!

0
27.05.2014
Краснодар
Каким образом туда затесалась клиника МАМА тогда???)) big_smiles_280.gif 
Мама — одна из самых дорогих клиник г. Москвы. 

0
27.05.2014
Краснодар
я ее, к примеру, не тяну.... К сожалению
0
27.05.2014
Москва
Звенислава, вы плохо прочли мой пост)))) Выбирала я из 3 клиник, остановилась на Нова Клиник, по +результатам и финансовым возможностям)))) 
0
27.05.2014
Краснодар
У вас есть какая-то странная непоследовательность в словах и действиях), каждый ответ противоречит вышенаписанному.
Это наверно от переживаний... Не волнуйтесь, удачи вам в ново-клиник. 
0
27.05.2014
Москва

Возможно Звенислава!))))) Вы даже не представляете какой бардак с мадагаскарскими тараканами у меня сейчас в голове! 

Спасибо еще раз))))

0
27.05.2014
Москва
Идите сразу ко всем врачам, что мешает?  Бесплатно же.  По ОМС вы подали  запрос? 
0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Только не Огородников!

0
27.05.2014
Москва

А почему?

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Почитай о нем здесь отзывы. 
0
27.05.2014
Москва

Хорошо, прочту)))) Так кого выбрать то?

0
27.05.2014
Москва

Читаю отзывы про него, пока натыкаюсь на одни положительные ...

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Никого не знаю, была только у Огородникова(((. Но на первичке, ушла от него после конкретных отзывов, здесь на сайте + сам не понравился.

0
27.05.2014
И  мне не понравился Огородников, 2 пролета. Я вообще после этого врача в клинике разочаровалась. Поэтому  не могу посоветовать там вам никого.
0
27.05.2014
Москва
Спасибо за ответ.
0
27.05.2014
Москва

Ок. Спасибо. А к кому ушли?

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мосесова ЦКБ уд Прзидента РФ

0
27.05.2014

Много кто от него ушел на самом деле.Не все пишут.

0
27.05.2014
Москва
Ничего себе....
0
27.05.2014
Москва
Плюсуюсь к мнению. 
0
27.05.2014
Машунь. почему только не Огородников??
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

мне он не понра((((

0
29.04.2015
Машунь. а кто тебе подарил такую двойную радость??? И чем плиз напиши. Огородников не понравился??
0
30.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Мосесова Юлия Евгеньевна))). Чудо доктор. 
Огородников.......не хочу ничего говорить плохо. Кому то он нра, но это не мой случай. 
0
05.05.2015
Москва
Удачи тебе Kotya. Я ушла из Нова Клиник в Маму и забеременела в Маме, а в  Нове, к сожалению, ничего не вышло.  Если у тебя простой несложный дигноз, смело иди в Нову.  Если  что-то чложное, то лучше конечно подкопить на Маму. Это лично мое мнение.
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
а у меня как раз обратная ситуация:) Ушла из Мамы сначала в Витру, потом в Нову. В Мама не любят заниматься сложными пациентками, да и с криошками у них там все темно
0
30.05.2014
Москва
 Ой я так много про это читаю.  У меня там лежат криошки, все нормально.  Не понимаю тех, кто пишет, что в Маме не замораживают ничего. Это ведь неправда.
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
вы можете не понимать. а у меня два свежих протокола там и ни одного эмбриончика на КРИО не было  0039.gif
0
21.07.2014
Москва
Но это неправда, чего тут понимать или нет.  У вас не было, у меня есть.  И что? Это ничего не значит.  Нельзя сравнивать  и делать выводы только по себе любимой!
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
не правда что? что у меня не получилось? а не понимаете ВЫ "Не понимаю тех, кто пишет, что в Маме не замораживают ничего. Это ведь неправда." я вам и ответила. действительно, чего тут понимать или нет, у вас есть, а у меня и у многих других нет. никто не сравнивает и не делает выводы. я ясно написала "а у меня как раз обратная ситуация", пишу про себя и свой опыт, выводы делаете вы
0
06.08.2014

Подскажи в нове помогли??

кто врач? в крио или в сежем получилось?

тоже хочу сменить кл. маму на нова. Да в маме с крио какая то засада

0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ирина, прости, долго не заходила, на даче отпуск мужнин проводили  big_smiles_162.gif в Нова-клиник забеременела после короткого протокола, врач Калинина — она супер! я у нее и в беременность наблюдалась. Вообще в этом тоже большой плюс, что экошный врач ведет беременности. вот мой отчет о протоколах http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1775095

0
18.05.2015
Спасибочки при огромное))) что нашла время и ответила мне)))))) очень Благодарна))) И ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СЫНУЛЕЧКОЙ)))))))) super_smilies086.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies082.gif
0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо! тебе скорейшей удачи!
0
20.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Была у Огородникова. Удача с первого раза в 36 лет.
0
27.05.2014
Светик подскажи какой фактор был?
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Липецк
трубный
0
29.04.2015
спасибочки)))) Трубный фактор я слышала. что с первой попытки получается
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Липецк
эндометриоз плюсом,миома удалена в 2006 ещё
0
29.04.2015
ой у меня тоже Эндометриоз. и тоже миома удалена. правда миома опять мне на узи видят(((
0
29.04.2015
Светуль. получилось в свежем верно поняла?
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Липецк

да,в свежем)

0
29.04.2015
Спасибочки)))) Здоровье тебе . твоему сынуле и всей твоей семье))))
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Спасибо,Ириш). Тебе удачи и найти своего доктора)
0
01.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Котя, привет! Я перечитала все что написали, с чем-то согласна с чем-то нет. Во-первых я делала эко в Нова-клиник у врача Калиникой и у меня удача с первого раза. Если хочешь я поподробнее о своем протоколе и мнении напишу в личку.

Во-вторых про цены , там реально дешевле чем у той же Вознесенской или Витре, я мониторила цены. Сдать анализы в Нове не очень дешево, поэтому они разрешают сдавать анализы например в поликлинике. Но есть определенный список анализов и сроки, в которые тебе надо сдать их именно в клинике. Спермограмму из других лаб они не принимают, потому что ее смотрит эмбриолог, она ж должна знать с чем ей работать. Никто Вас при входе "целовать взасосы" не будет , но и хамства как я тут недавно читала чей-то странный отзыв, я не видела ни разу, хотя сами понимаете в клинике была много раз. У них все четко , пришли, Вас направили, ушли к врачу. Бывало и в очереди сидела минут 10 . Ну собственно как-то так. Если будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу) 

0
29.05.2014
Москва

Нинель приветик! Если можешь напиши мне в личку как и что было, какие вопросы ты задавала, какой у тебя фактор и т.п. 

Заранее тебе огромное спасибо! super_smilies086.gif  

0
29.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Давай конечно! Все будет хорошо, сейчас самое странное время неопределенности, когда уже выберешь то будет попроще
0
29.05.2014
Москва

Нинель, жду твое письмо! Я еще параллельно собираю доки на ЭКО по ОМС. Но это очень долго.

0
29.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Надо пробовать все варианты! Правильно делаешь! Тут где-то был список клиник, которые по омс делают, недавно видела. 

0
29.05.2014
Москва

Ага, распечатала его себе, даже рейтинг у меня тоже есть))))

0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Дети из пробирки напротив моего дома, одни ужасы о ней пишут девочки, я бы не советовала туда идти, сама даже из любопытства не заходила после отзывов здесь. 

0
27.05.2014
Москва

Правда? ничего себе... а я вообще ничего такого не слышыла

0
27.05.2014
Краснодар

Чего тогда туда собираетесь, если ничего о ней не знаете???  super_smilies046.gif

0
27.05.2014
Москва
Я как и все здесь находящиеся, читаю посты и дневники девушек, которые уже имеют положительные результаты в данных клиниках, которые я наметила для себя! Кое как но определилась, что пойду в Нова Клиник на первый бесплатный прием!!! и если мне там понравиться, хотела узнать к какому врачу записываться!
0
27.05.2014
Краснодар
удачи
0
27.05.2014
Москва

Спасибо вам всем всем огромное за ответы super_smilies086.gif

0
27.05.2014

Крошка. ты о нове имеешь ввиду? а я её стала рассматривать

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Нет, Дети из пробирки, я про Нову ни чего не писала.
0
29.04.2015
а всё поняла.  super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Москва
а сколько вам лет? И какой фактор бесплодия? 
0
27.05.2014
Москва

мне 28, в августе 29. Трубный фактор, 3 беременности было, 2 последние в трубах.

0
27.05.2014
Москва

Ну возраст то у вас хороший, позволяет еще выбирать... Сходите в несколько клиник, осмотритесь..Выберите...

Контакт с врачом либо есть либо нет.. 

0
27.05.2014
Москва

А мне навязали, что я уже старуха!!!!))))) 

0
27.05.2014
Москва
это ж где так постарались??)))))))))))) Смешно.. По поводу нова-клиник и пробирки не знаю что сказать. В самом начале пути я бы на них повелась), но сейчас точно нет. 

0
27.05.2014
Москва
Мета, вот поэтому я к Вам всем и обращаюсь за советом! Подскажи куда и к кому бежать?
0
27.05.2014
Москва
я никого советовать не буду, после огромного количества программ беременность так и не наступила. ..Мне нравились и нравятся несколько клиник — мама и ава-петер. Они мне нравятся и по отношению и по профессионализму. Еще знаю много хорошего про красноярскую клинику. В Европу не советую.
А так по России мелких клиник очень много. Но по мне, так туда ходить не стоит.. 
0
27.05.2014
планирую беременность Москва

Кать привет! Короче я почитала, написанное девочками и ни хрена не поняла. Какие в итоге тебе клиники посоветовали? Только налетели на тебя, как будто все здесь дети олигархов. И на цену вообще как будто смотреть не надо, блин. Вот лично я про Огородникова, только положительное в нэте читала, оказывается не верно. big_smiles_280.gif Для себя поняла, однозначно если надо идти будет в платную, пойду туда где Юткин.
0
27.05.2014
Москва
"Поменьше читайте  интернет".  Все отзывы которые написаны,  ощущение, что писал один человек. И даже на их сайте все отзывы написаны  как под копирку.  Если Котя несколько раз акцентировала внимание, что она уже выбрала клинику, зачем ей что-то советовать? Она не просит этого совета!  Она знает и уверена, что в Нова Клиник ее разведут на деньги и все равно туда  собирается идти. Это же странная ситуация получается. Про Юткина согласна.  Я бы Вознесенскую посоветовала, но это  дорого. А дорого  Коте не надо. 
0
28.05.2014
Москва

Тамара я тронута тем, что Вы так близко к сердцу восприняли мой пост и так сильно за меня переживаете, спасибо Вам огромное! Да, деньги для меня и как для Вас тоже важный момент. 

У меня к вам встречный вопрос: Вы пишите "поменьше читайте интернет", а для чего мы тогда здесь собрались? Этот сайт и размещенная на нем информация  получена из интернета! Вы сами себе  начинаете противоречить)))))

И в заключении, чтобы окончательно для Вас закрыть эту животрепещущую тему:

1. Консультация в Нова Клиник бесплатно только у одного специалиста, которого в этом списке нет. Записалась туда Я для того, чтобы посмотреть клинику, персонал и разузнать что да как, что меня очень устраивает так, как в других рассмотренный мною клиник эта процедура платная.

2. Документы на ЭКО по ОМС я собираю.

Еще раз огромное тебе спасибо Тамарочка. 

0
28.05.2014
планирую беременность Москва

Про их пару и думала  Юткин+Вознесенская.. Сколько это дорого? Я так понимаю эко+икси и лекарства примерно тысяч 200, не меньше? Я правильно понимаю или больше? Просто я еще не пойму, что для эко+икси+лек-ва дорого, а что дешево.
0
28.05.2014
Москва

Приветик! Не переживай за меня, на меня тяжело налететь)))) Просто по текстам тяжело понять что у человека сейчас в голове, да и со своей колокольни рассматривать проблему и помогать очень тяжело. super_smilies086.gif

0
28.05.2014
Кать, за тебя выбрать врача никто не сможет. Я делала ЭКО у Калининой, мне она очень нравится, грамотная и спокойная, без сюси-пуси, как раз по мне. Ну и почитала комменты ниже, мда, столько помоев вылили. Но у каждого своя ситуация, так что Бог им судья. Я вот делала ЭКО в разных клиниках (в дневе можно почитать в статистике), но помои не лью на те, где у меня не получилось, хотя вопросы и претензии остались, мда. Так вот, по поводу контроля протокола могу сказать, что контролировать и вникать надо в каждой клинике, даже самой распрекрасной! В Нове чем мне понравилось, что все шло по плану без отклонений, анализы мне Калинина предлагала сдавать именно те, которые у меня в списке были, мне даже предлагать их не приходилось, как в других клиниках. Но в клинике еще очень хвалят Баркова, у меня там подружка появилась, она как раз у Баркова забеременела, мы с ней в один день пункцию и подсадку делали, и ХГЧ получали. Калинина сейчас единственное, очень загружена, у Баркова посвободнее и говорят, что да, у него очень легкая рука и самый высокий процент беременностей в клинике именно у него
0
28.05.2014
Москва

Катюша спасибо тебе огромное за ответ!  super_smilies086.gif

0
29.05.2014
не за что  big_smiles_162.gifспрашивай, если что, лучше в личку
0
30.05.2014
Мама троих (11 лет, 2 года, 2 года) Москва

А почему Баркова не рассматриваете??? Моим врачем  как раз в Нова клиник был Барков Виталий Олегович. Очень грамотно ведет протокол! Никаких вымогательств не было. Все четко и правильно делал. У него легкая рука! И это правда. Сейчас 25 неделька уже идет)) с первой попытки!!!! Нам несказанно повезло с мужем! И конечно это заслуга нашего врача и эмбриологов! Я очень им благодарна! 

0
27.05.2014
Москва

Карина привет! Я рассматриваю на данный момент всех. Я вас поздравляю!!!!  super_smilies086.gif

0
28.05.2014
Мама троих (11 лет, 2 года, 2 года) Москва

Спасибо! И вам удачи!! super_smilies082.gif

0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ивантеевка

Сравнить не счем. Была попытка в Маме 2010 год, беременность наступила с 1 попытки. Врач Потапов. Пошла в феврале 2013 второй раз. После родов стал плохой тонкий эндометрий. В протокол пустили в августе - пролет. Врач Потапов. Отравили на гистеру. Потом лечение. Пустили в протокол в апреле 2014. Врач Сухачева ( Потапов ушел из Мамы). Беременность наступила. Никто меня в протокол не торопил. Мне кажется, наоборот. Прием вовремя. Связь с врачом, как правило в конце их рабочего дня ( никаких экстренных вопросов у меня не было)

0
27.05.2014
Москва

Поздравляю!!!! и спасибо за ответ))))

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Могу посоветовать Якунину в Маме,   я у нее забеременела.  Но вы выбрали  другую клинику.
0
27.05.2014
Москва

Спасибо)))

0
27.05.2014
Краснодар
Странный выбор клиник. Очень. Удачи вам, конечно, в какую бы вы не пошли. 
0
27.05.2014
7-й день стимуляции, кто со мной?:) 3 узи в крио на згт,последнее!!))

Похожие записи