Войти

пункция позади!!! .хочу попросить хэтчинг.как вы думаете стоит делать двухдневкам?

био оптима

Здравствуйте !примите в свои ряды? У меня вчера тоже была пункция и итог 5 ооцитиков))))

А как Вы себя после пункции чувствует? Живот не раздуло?

0
27.05.2014
Одинцово

Привет.все отлично.когда у тебя подсадка?

0
27.05.2014

В четверг должна быть если все норм будет

0
27.05.2014
Одинцово

Я очень надеюсь, что у нас все будет хорошо

0
27.05.2014

Клиника в Обнинске врач Шведова Т. И. Да я тоже надеюсь только на васе хорошее и даже уверена часто у меня 2 малыша будет, но вот живот этот меня что то подкосил и я переживать и бояться начала(((((((да температура поднялась

0
27.05.2014
Одинцово

А клиника какая? Кто врач?

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Хетчинг- это очень хорошо!  Но делают только от трехдневок... 

0
27.05.2014
Одинцово

Сегодня спросила, сказали делают и 2-х дневкам

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Значит в моей клинике не делали...  Это очень здОрово!!!  Теперь никуда малыши не денутся!!! 

0
27.05.2014
Одинцово

Очень надеюсь))))

0
27.05.2014
планирую беременность Москва
Четыре — это тооже не мало! Будем надеяться, что они поженятся и получатся прекрасные эмбриончики! А какой у вас фактор?
А вы сдавали прогестерон в день пункции? Там все нормально?
Два прогестерона в день — это что именно? Утрожестан? Масляный прогестерон? Дюфастон?
Дивигель один — да, достаточно.
Все будет хорошо! Удачи!@@@@@
0
27.05.2014
Одинцово

Масляный прогестерон(по 2 ампулы утром и вечером)

0
27.05.2014
Пермь

У меня тоже сегодня была пункция, 3 ЯК, перенос в пятницу, эндометрий доктор сказала 9 и дивигель не надо. Господи дай сил нашим и вашим клеточкам!!!! 

0
27.05.2014
Одинцово

Удачи нам!!!

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск
Людмила, здравствуйте. А кто у вас врач в био-оптиме?

0
28.05.2014
Одинцово

Шарипова

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Удачи Вашим клеточкам!!!!! @@@@@@@@@@

0
27.05.2014
Одинцово

Спасибо огромное

0
27.05.2014
Киев
Удачи и // вам!!!))
0
27.05.2014
Одинцово

Спасибо

0
27.05.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Удачи!

0
27.05.2014
Одинцово

Спасибо

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам!

0
27.05.2014
Одинцово

Спасибо

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Желаю удачи!
0
27.05.2014
Одинцово

Спасибо

0
27.05.2014
Не визуализируется эмбрион. Критерии эмбрионов

Похожие записи