Войти
Аня
Новокузнецк

второй прием-удивление...

олеся
Сашенька, 11 лет 6 месяцев Новокузнецк

Аня,я делала ЭКО у МАГа как и ты.Первый прием был в декабре,а в апреле уже перенос,сейчас у меня 9 нед.Б.С Маркдорфом никакие гормоны не мониторили,он опытный репродуктолог и так все видит что к чему.Я была в длинном протоколе.

0
29.05.2014
Аня
Новокузнецк

Здорово, Олеся! 

Пусть все пройдет отлично-желаю легкой беременности!

 Олеся,а у вас в чем причина,если не секрет?!

0
29.05.2014
олеся
Сашенька, 11 лет 6 месяцев Новокузнецк
МФ-отличный,у меня тоже нет отклонений,но при этом 14 лет бесплодия.Это первая и надеюсь удачная Б. И вам желаю пройти все этапы ЭКО легко и благополучно как и я.Главное не забивать самой себе голову.МАГ сам все подскажет что нужно.Если что обращайся ко мне))).
0
29.05.2014
Аня
Новокузнецк
Спасибо,Олесь!Договорились... kisses.gif  
0
29.05.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Удачи!

И пусть всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

super_smilies082.gif




0
28.05.2014
Аня
Новокузнецк
super_smilies086.gif
0
29.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Удачи вам и победного протокола! Пусть все обязательно получится!!!! super_smilies086.gif
0
28.05.2014
Аня
Новокузнецк

Спасибо,Светлана!

0
29.05.2014
Удачное ЭКО в 30 лет? Ой девки, 39 неделя подходит к концу)))

Похожие записи