Войти

6й день стимуляции

Пятигорск

Мне в первый протокол насчитали в правом 2,а левый сказала что вообще никакой,взяли 11 фоликулов.Так что они могут и не видеть,а на пункции все станет на место.А в 3 протоколе взяли 16 фоликов она сказала не знаю откуда они появились,тоже их не видела.А на счет как ей сказать даже не знаю они это так не любят,хотя деньги платим мы,а если по квоте то вообще сидим молчим в тряпочку.Надо подумать asking.gif

0
28.05.2014

Спасибо за ответ! Очень успокоили, что, может, на пункции все встанет на свои места.. Если, конечно, овуляцию раньше не провороним.. Они и правда не любят, когда с ними не то, что спорят, а вообще вопросы задают. А я не могу не задавать — боюсь ужасно, знаю, что если сейчас будет пролет, то след раз финансово потяну только через несколько лет, а квота вообще не светит. Вот и пытаюсь везде соломки подложить

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а почему квота не светит?
0
28.05.2014

Не влезаю по некоторым противопоказаниям, к сожалению 

0
28.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

если лопнет доминатный фолликул, прогестерон может повысится до второй фазы.

http://www.babyblog.ru/user/Yanulik81/3073109  почитайте. Обязательно сдайте прогестерон перед пункцией, и если что уходите в крио.

Не надо бояться врача!!! Спрашивайте! Разговаривайте! Пусть объясняет то что вам хочется знать и не понятно. Это ваше здоровье, ваши деньги!
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Блин и правда они не очень этого любят((( может перехитрить принеси маленький призентик найди причину, ну что то вроде мама передала, тря ля ля и сунь ей свое узи вот мол что то забеспокоило напугалась и сделала узи для себэ, попроси извенения что без ее ведома скажи ну оч боялась...

0
29.05.2014
Нужен ваш совет!!! Перенос одного эмбриона!!!!

Похожие записи