Девочки доброе утро! 
Посмотрите пожал гормончики перед подсадкой на 0 дпп:(Инвитро)
Прогестерон 66,8 нмоль/л
Эстрадиол 1232 пмоль/л
Ддимер 170 нг/мл
Что скжете?!
Девочки доброе утро! 
Посмотрите пожал гормончики перед подсадкой на 0 дпп:(Инвитро)
Прогестерон 66,8 нмоль/л
Эстрадиол 1232 пмоль/л
Ддимер 170 нг/мл
Что скжете?!

Прям отличные!!! Ттт...
Не высокие и не низкие
Удачи!!!!
Вроде бы хорошо, без норм лаборатории трудно понять. Удачи вам огромной!!!
Все отлично!!!