Войти
планирую беременность Москва

приехала в 79 бцу

планирую беременность Москва
Удачной операции! Все будет хорошо! big_smiles_147.gifbig_smiles_147.gif
0
30.05.2014
планирую беременность Москва

Спасибо! Все и правда хорошо

0
30.05.2014
планирую беременность Москва

Ну, и прекрасно! Восстанавливайся поскорее :)) Что в итоге хирург сказал?

0
30.05.2014
планирую беременность Москва

В деталях завтра , а пока только что все более или менее

0
30.05.2014
планирую беременность Москва
Напиши потом обязательно что в итоге получилось, будем надеяться, что все нормально там.
0
30.05.2014
Москва

Лен все будет хорошо. Я вот тоже типа подопытной мыши, на мне прям докторскую можно было защитить)))). Значит мы особенные и к нам подход нужен индивидуальный. 

0
30.05.2014
планирую беременность Москва

Хорошо всё прошло :-)

0
30.05.2014
Москва

Ну и отлично, теперь отдыхай. Целую тебя моя дорогая.

0
30.05.2014
планирую беременность Москва

И я тебя 

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Вижу уже все сделали — поздравляю, вы сделали большой шаг вперед! Как себя чувствуете?
0
30.05.2014
планирую беременность Москва

Спасибо!! Хожу по коридору ))

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Отлично) поправляйтесь скорее и пусть у вас сразу все получится!
0
30.05.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
 Удачной операции! Хирург у тебя классный, поэтому ты можешь быть спокойна и довериться ей.

 Мы тоже с моим хирургом после операции просматривали видео "из моего живота" и он сказал, что случай тяжелый и отличный материал для лекции получился. Так что, воспринимаю это как своеобразный комплимент. ;)))
0
30.05.2014
планирую беременность Москва

Да, мне тоже приятно было )))

0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Леночка, рада, что все прошло хорошо!!!!! Теперь на поправку!!!!! super_smilies082.gif

0
30.05.2014
планирую беременность Москва

Потихоньку идем к цели :-)

0
30.05.2014
Киев
Скорейшего восстановления!!! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@
0
30.05.2014
планирую беременность Москва

Спасибо большое :-)

0
30.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ну что, удачной операции! Пусть все пройдет легко!

0
30.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.05.2014
... и немного моих событий гистероскопия у Давыдова

Похожие записи