Войти

успокоительное

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня у самой такой стервоз,просто жуть.....Раздражает все!!!! Такого в первую Б не было. Аж плохо самой от такого раздражения,немогу собой управлять. Приходиться пить валерьянку,благо помогает. Пустырник форте тоже хороший препарат.

0
31.05.2014

С завтрашнего дня начнут, надеюсь поможет.муж правда умничка все понимает и не обижается

0
31.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня уже не понимает)))))))))тем хуже для него))))))))))))
0
31.05.2014

Мы покажем этому миру чего мы стоим!!))))))))))

0
01.06.2014

А у тебя какой срок?

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

15 я пошла,по узи грят,что 16
0
01.06.2014

Удачной беременности!!!! А ты где дедлала?

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Спасибо. Я в Харькове "Имплант" Алипова. Все три протокола у нее делала, последние два детяшные.)
0
01.06.2014

Спасибки девочки.я просто слышала что валерьянку при Б нельзя.

0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Валерианку можно только в таблетках

0
31.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
пустырник форте!!!Или валерьянку пью я !!Мне помогает сама не ожидала!!!Стала более спокойная и не такая бешеная!!!)))))))
0
31.05.2014

Спасибо девочки!!!! Я всем очень благодарна!!!!!!!

0
31.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Велерьянка в помощь!))я такая же))

0
31.05.2014

Девочки а это нормально вообще? У меня 2дпп

0
31.05.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Обычный пустырник. Можно по 2таблетки утром и вечером.

0
31.05.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Можно магне В6, тоже успокаивает.)))
0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Пустырник или валерьянка

0
31.05.2014
8 дпп. Пришли анализы. Сьедаю себе мозг,3 дпп..

Похожие записи