Войти

Нет месячных!!!

Мама мальчика (11 лет) Киев

Ничего не делать, ждите) Мои пришли на 6 день после отмены поддержки после пролетного эко.

0
01.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Псков

Может я неправильно написала. У меня в протоколе месячные уже были на 26 д.ц. во время поддержки, а сейчас уже следующий  цикл идет.




0
01.06.2014
Москва
у меня тоже во второй цикл после стимуляции была задержка на неделю (правда было не эко, а вми). Такое часто бывает, у многих так. Если сильно долго, сходи на узи, пусть посмотрят.
0
02.06.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет! Такая же история. Последние месячные были 23апреля, то есть прорвались, несмотря на поддержку. Пью дюфастон, вернее просила, 10 дней, на отмене должны начаться. 

0
01.06.2014
планирую беременность Москва

Мария! У меня следующий цикл после пролетного ЭКО был 36 дней,хотя обычно 29-31. Придут, никуда не денутся!

0
01.06.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Ждите месячных, скоро начнутся. После протокола так бывает, небольшая задержка.
0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала
можnо вызвать утрожестnом
0
01.06.2014
Цикл без овуляции и прогестерон!!!!!!!!!!! Половое воздержание

Похожие записи