Войти

Месячные после згт

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

На 4 день всегда начинались после отмены поддержки на згт

0
30.10.2022
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Jane, у меня сегодня пятый день получается но пока не идут и по ощущениям и не собираются

0
30.10.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Daria , подождите, мне кажется неделю подождать не страшно

0
30.10.2022

У меня быстро пришли, буквально через 3 дня, но по ощущениям они несколько дней как хотели прорваться

0
30.10.2022
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

Счастливая мама, на 5-6-7дпп у меня тоже были ощущения что вот-вот начнутся.. но отменила поддержку а они и не думают начинаться((

0
30.10.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Даша добрый вечер.У вас прогестерон перед подсадкой какой был??Уменя тоже почти такая же ситуация с поддержкой.Первый раз за 4 раза прогестерона так много

0
14.12.2022
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня на 5 день пошли. Не переживайте, как только весь прогестерон выйдет (упадет в организме) так и пойдут мес

0
30.10.2022
АБВ
Красноярск

А почему поддержку так рано отменили , мало ли позднее прикрепление и тд

0
31.10.2022
Анна
Вика, 21 год 5 месяцевАртём , 12 лет 3 месяцаПланирую Пенза

Пришли на 4 день после отмены. Не переживайте, ждите.

0
30.10.2022
Какая норма прогестерона и Д-димера в крио на згт? Амг при ЭКО

Похожие записи