Войти

Амг при ЭКО

Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

У меня 12.48 амг. Овуляция своя регулярная, так ещё и иногда двойная бывает.

В протоколе получили только 5 клеток. Но здесь грешу на неправильный подбор медикаментов. Новый Репродуктолог со мной согласен.
На узи раньше ставили МФЯ-теперь уже и этого нет. В каждом яичнике по 7-8 фолликулов. Репродуктолог говорит, что просто я вот такая необычная)

0
31.10.2022
Хочушка
Планирую Владивосток

Кира, не необычная, а потенциально одаренная!:)))

С таким шикарным АМГ )))

0
31.10.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Хочушка, к сожалению, цифра амг не гарантирует того, что может получиться много клеток. Это я проверила на себе((

Да, потенциал в том, что фертильность, судя по всему, со мной будет долго) Но у нас мужской фактор бесплодия. А здесь очень важно получить как можно больше моих клеток, чтобы до нужного дня дожило как можно больше эмбрионов. Надеюсь, следующий протокол будет победным)

0
31.10.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кира, у меня АМГ 19,6, тоже регулярная овуляция и нередко двойная)

0
31.10.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Софья, мой прошлый репро пыталась внушить мне, что у меня поликистоз и тд. Так она попыталась оправдать то, что намудрила со стимуляцией и вырастила мне только один фолликул. Но ведь один из ведущих симптомов поликистоза-отсутствие овуляции)

0
31.10.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кира, у меня пока не уточнено, СПКЯ овуляторного фенотипа или ВДКН. Но МФЯ то появляется, то пропадает по узи. у меня и капсул кистозных у фолликулов нет, и лопаются они нормально, цикл как часы.

0
31.10.2022

Кира, по УЗИ яичники хорошие говорит РЕ без всяких СПКЯ и МФЯ... Тоже всегда своя есть...в каждом яичники 5-6 фоликов

0
31.10.2022

Было амг 8,6 по узи всегда было по 7 антрактных фолликулов в каждом яичнике. Регулярная овуляция.
На первой пункции взяли 30 фолликулов.

0
31.10.2022
Хочушка
Планирую Владивосток

Не ставят. Все у вас отлично. :)))

0
31.10.2022

Хочушка, А-то пишут что качественных яйцеклеток может и не быть. Овуляции свои есть

0
31.10.2022
Хочушка
Планирую Владивосток

Олесяяя, пока не попробуете, не поймёте)))

0
31.10.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня был больше 10. Не Мфя, а спкя поставили. Взяли 28. Овули своей не было

0
31.10.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Только по АМГ конечно не ставят. Результат пункции предугадать невозможно конечно

0
31.10.2022
Месячные после згт Отмена гормонов после крио згт

Похожие записи