Войти

Девочки я поскулить в ожидании....

василина
София, 19 лет 7 месяцевМихаил, 18 лет 4 месяцаЕрофей, 12 лет 8 месяцев Иркутск

у меня 2-х дневка на 10дпп показался правда через лупу.я видела а муж нет!
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Привет вот и я думаю что раньше совсем нет смысла что то делать
0
03.06.2014
василина
София, 19 лет 7 месяцевМихаил, 18 лет 4 месяцаЕрофей, 12 лет 8 месяцев Иркутск

я тоже с дня 6 наверное тесты мочила.не могла удержаться на 10 призрак показался на 12 четко видно было .на 14 хгч сдавала трехзначный был(на помню точно скока).
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Так если ваш уже сопит то я тоже жду своего Тимошку значит притаился он у меня ,,,, здоровья вам с малышом super_smilies082.gif
0
03.06.2014
василина
София, 19 лет 7 месяцевМихаил, 18 лет 4 месяцаЕрофей, 12 лет 8 месяцев Иркутск

все получится главное настрой.!моя доктор тоже так считала.у нас всего одна клетка была!один эмбрион .перенесли на 2 день боялись рисковать .врач сказала что в ее практике это первый случай такой.уверенность помогла моему сыночку лежать у меня под бочком .так что хвост пистолетом-мысли материальны!
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Ну так это хорошо а хг сдавали уже?
0
03.06.2014
василина
София, 19 лет 7 месяцевМихаил, 18 лет 4 месяцаЕрофей, 12 лет 8 месяцев Иркутск

7 месяцев уже сыночку!
0
03.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Рано для двухдневочки жди)держу@@@@@

0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Машунь спасибо большое))) Дай Бог!!!!
0
03.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Так и будет))самамв чудеса не верила))

0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Я тоже в чудеса никогда не верила НО когда была пункция и взяли всего 2 клеточки я подумала ну это всё ... учитывая моё АМГ 10,6 и мульфоллик. яичники, я тряслась все 2 дня до подсадки и каково было моё удивление когда мне сказали что клеточки обе были зрелые отлично оплодотворились и получилось 2 эмбриончика отличного качества,, я даже заплакала в операционной. Вот так а если скоро я увижу положительный хг то я точно поверю в чудеса))))
0
03.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Заюнь малюсь за тебя так будет ))!!

0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо дорогая надеюсь что всё будет хорошо super_smilies086.gif
0
03.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Будет!!!!)и есть)

0
03.06.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
у меня двух дневочки. признаков никаких и наверное призраков тоже только по этой причине подойду к полке ( да да у меня полка тестов 7-8 штук) с тестиками, поглазею на них и...не замачиваю.
не переживай, все получится super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Вот и я пока шла утром в туалет ведь говорила себе что всё пусто будет а нет надо же сделать... дубинушка я. Да я даже разговариваю с ними но чем ближе к дню х тем страшнее. У меня с самой подсадки потягивает периодами низ живота, и по утрам совсем чуток подташнивает, и ещё меня такую сладкоежку редкостную сейчас совсем не тянет на конфеты а на солёное. Ну думаю это самовнушение.
0
03.06.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
уррра я нашла родственную душу. я тоже просто огромная сладкоежка...просто сумасшедшая....если в доме нет конфет -могу впасть в отчаяние big_smiles_162.gif
нееее я все так же люблю мороженое-пироженое-конфетки.....вкусы никак не поменялись
признаков вообще никаких. сиськи немного болят-но думаю это как перед М..не считаю признаком и плохо сплю ночами но это я от разболтанности. днем могу поспать-на работу только в четверг.
у тебя какая попытка?
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Я могу только пирожное воздушное схомячить и на этом всё хотя раньше я могла и 2 сразу .... грудь болит по бокам и налилась ( но совсем чуток) даже венки стали виды, сплю я как сурок мне муж говорит что я вообще никогда не высплюсь... у нас 1я и я молюсь чтобы последняя
0
03.06.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
все обязательно получится))))  отдыхай. super_smilies082.gif  отсыпайся. все будет хорошо

0
03.06.2014
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
Светочка, рано конечно, надо подождать и ты обязательно увидишь //, у меня тоже двухдневочка, сегодня 3ДПП, и уколы хгч в поддержке, тестами баловаться можно, если только день на 12, да и то думаю не буду, желаю трехзначного хгч и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо Ксюш ))))) блин скорее бы уже 10е ...
0
03.06.2014
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
а мне до 13 ждать, но ничего мы,же терпеливые, обязательно дождемся свой беременный хгч и //
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Точно говорят что в протоколе самое тяжёлое это ожидание хг......
0
03.06.2014
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
ну да, потому что неизвестность нас мучает, а мы верим только в лучшее))))))
0
03.06.2014
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Я на 7ДПП побежала сдавать ХГЧ, был 17,2 трехдневочки. Тест после результата уже делала.

0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Ирин а тест сразу показал?  Значит если у Вас такой хг на 7 с 3х дневками то мне можно идти послезавтра на 8й день
0
03.06.2014
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Это мой 3 протокол, я решила идти при любом раскладе на 7дпп сдаваться! Даже если б были 2 или 5 дневочки. Тест показал на 9 дпп еле видную.)))

0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Да значит в тестах правды нет ждём пару дней и сдаёмся
0
03.06.2014
Мария
Планирую Краснодар

Свет, ну конечно же рано еще:)) терпи. Удачи super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Ага так и сама понимаю что рано очень даже рано но дурная голова .... а вдруг у меня не всё как у людей и чуть ли не с первого дня сразу 2 выдаст big_smiles_162.gif
0
03.06.2014
Мария
Планирую Краснодар

:))) сама такая была :)) хотелось делать тесты с 1дпп :)) А 2 полоски выдаст обязательно :)) , только дня через 3-4. Терпи:))
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Точно знаешь что выдаст 2е полосочки????? Тогда буду терпеть и ждать ждать ждать...
0
03.06.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Светик, я думаю, что для двухдневок еще ООООчень рано тестики мочить. Да и на ХГЧ тоже рано)) Сиди жди, дорогая)) super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Привет ага вот сижу жду а в попе шило по другому и не скажешь
0
03.06.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Ага))) Плавали -знаем))) roflmao.gif
0
03.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Я вот с 5 днеками начали мочить на 5дпп 

Итог 5дпп /

6дпп/

7дпп// призрак

8дпп //призрак

0
03.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Вот и я говорю с 5дневками начинает только с 8-10 кое где показывать а я же вумная захотела с на 6 с 2х дневками так ещё и чтобы яркие были big_smiles_162.gif
0
03.06.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Рано, ох как рано. С четырехдневками на 5ДПП <1,2. На 7ДПП слабая полоска. Это с двойней.
0
03.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне двухдневок перенесли, призрак показался на 7 дпп)))

0
03.06.2014
Гормоши на 5дпп в крио на згт... Не поможете так посочувствуете))

Похожие записи