Сегодня 6ДПП 2х дневок , перед подсадкой думала что сдам хг только на 12-14 день, ага я уже вся извелась что там да как, сегодня даже тестик замочила только не понимаю что я там хотела увидеть, у кого 2х дневки может хоть признаки какие нибудь были?
Девочки я поскулить в ожидании....
у меня 2-х дневка на 10дпп показался правда через лупу.я видела а муж нет!
0
03.06.2014
Ответить
я тоже с дня 6 наверное тесты мочила.не могла удержаться на 10 призрак показался на 12 четко видно было .на 14 хгч сдавала трехзначный был(на помню точно скока).
0
03.06.2014
Ответить
Так если ваш уже сопит то я тоже жду своего Тимошку значит притаился он у меня ,,,, здоровья вам с малышом 

0
03.06.2014
Ответить
все получится главное настрой.!моя доктор тоже так считала.у нас всего одна клетка была!один эмбрион .перенесли на 2 день боялись рисковать .врач сказала что в ее практике это первый случай такой.уверенность помогла моему сыночку лежать у меня под бочком .так что хвост пистолетом-мысли материальны!
0
03.06.2014
Ответить
Я тоже в чудеса никогда не верила НО когда была пункция и взяли всего 2 клеточки я подумала ну это всё ... учитывая моё АМГ 10,6 и мульфоллик. яичники, я тряслась все 2 дня до подсадки и каково было моё удивление когда мне сказали что клеточки обе были зрелые отлично оплодотворились и получилось 2 эмбриончика отличного качества,, я даже заплакала в операционной. Вот так а если скоро я увижу положительный хг то я точно поверю в чудеса))))
0
03.06.2014
Ответить
у меня двух дневочки. признаков никаких и наверное призраков тоже только по этой причине подойду к полке ( да да у меня полка тестов 7-8 штук) с тестиками, поглазею на них и...не замачиваю.
не переживай, все получится
не переживай, все получится

0
03.06.2014
Ответить
Вот и я пока шла утром в туалет ведь говорила себе что всё пусто будет а нет надо же сделать... дубинушка я. Да я даже разговариваю с ними но чем ближе к дню х тем страшнее. У меня с самой подсадки потягивает периодами низ живота, и по утрам совсем чуток подташнивает, и ещё меня такую сладкоежку редкостную сейчас совсем не тянет на конфеты а на солёное. Ну думаю это самовнушение.
0
03.06.2014
Ответить
уррра я нашла родственную душу. я тоже просто огромная сладкоежка...просто сумасшедшая....если в доме нет конфет -могу впасть в отчаяние 
нееее я все так же люблю мороженое-пироженое-конфетки.....вкусы никак не поменялись
признаков вообще никаких. сиськи немного болят-но думаю это как перед М..не считаю признаком и плохо сплю ночами но это я от разболтанности. днем могу поспать-на работу только в четверг.
у тебя какая попытка?

нееее я все так же люблю мороженое-пироженое-конфетки.....вкусы никак не поменялись
признаков вообще никаких. сиськи немного болят-но думаю это как перед М..не считаю признаком и плохо сплю ночами но это я от разболтанности. днем могу поспать-на работу только в четверг.
у тебя какая попытка?
0
03.06.2014
Ответить
Я могу только пирожное воздушное схомячить и на этом всё хотя раньше я могла и 2 сразу .... грудь болит по бокам и налилась ( но совсем чуток) даже венки стали виды, сплю я как сурок мне муж говорит что я вообще никогда не высплюсь... у нас 1я и я молюсь чтобы последняя
0
03.06.2014
Ответить
все обязательно получится)))) отдыхай.
отсыпайся. все будет хорошо
отсыпайся. все будет хорошо
0
03.06.2014
Ответить
Светочка, рано конечно, надо подождать и ты обязательно увидишь //, у меня тоже двухдневочка, сегодня 3ДПП, и уколы хгч в поддержке, тестами баловаться можно, если только день на 12, да и то думаю не буду, желаю трехзначного хгч и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@
0
03.06.2014
Ответить
а мне до 13 ждать, но ничего мы,же терпеливые, обязательно дождемся свой беременный хгч и //
0
03.06.2014
Ответить
Я на 7ДПП побежала сдавать ХГЧ, был 17,2 трехдневочки. Тест после результата уже делала.
0
03.06.2014
Ответить
Ирин а тест сразу показал? Значит если у Вас такой хг на 7 с 3х дневками то мне можно идти послезавтра на 8й день
0
03.06.2014
Ответить
Ага так и сама понимаю что рано очень даже рано но дурная голова .... а вдруг у меня не всё как у людей и чуть ли не с первого дня сразу 2 выдаст 

0
03.06.2014
Ответить
Челябинск
Светик, я думаю, что для двухдневок еще ООООчень рано тестики мочить. Да и на ХГЧ тоже рано)) Сиди жди, дорогая)) 

0
03.06.2014
Ответить
Я вот с 5 днеками начали мочить на 5дпп
Итог 5дпп /
6дпп/
7дпп// призрак
8дпп //призрак
0
03.06.2014
Ответить
Вот и я говорю с 5дневками начинает только с 8-10 кое где показывать а я же вумная захотела с на 6 с 2х дневками так ещё и чтобы яркие были 

0
03.06.2014
Ответить
Рано, ох как рано. С четырехдневками на 5ДПП <1,2. На 7ДПП слабая полоска. Это с двойней.
0
03.06.2014
Ответить
