Войти

Забыли про ЭТО(((

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ну вы маху дали многовато10дней big_smiles_127.gif

0
03.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Так получилось((((( С понедельника по пятницу монстры были, в субботу — мазок на флору, тоже как бы ни ахти в пятницу вечером((( Суббота муж работал( А в воскресенье сама дура, побоялась, там та уже что-то зреет((( В понедельник как ошарашили, что в среду пункция — мысли совсем не о том((((((((((((( И врач, главное, ни словом не обмолвилась(((((((
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

все равно надо связаться с врачом по любому )))))

0
03.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
К сожалению никак не получится((( Врач свой телефон не давала(((
0
03.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ниче не печально! Если они у Вас гут-то вперед! подкорми токо их потом орешками,сметанкой и пр. радостями!!




0
03.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

Как-то страшно((((( Пункция на 8 утра((((((( Боюсь хуже сделать(((((((( Аж слезы на глазах!!!!!!!!!! Как мы так лоханулись!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ничего не предпринимать уже, могут же и икси сделать???

0
03.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Да полететя там Ваши орлы! нормально все будет!  




0
04.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо!!!!!!!!!!
0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

10 дней это очень много и качество спермы будет плохое!  Странно очень что ваш доктор поступил так безответственно!  Максимальное воздержание это 5 дне й! Ну что ж удачи вам! Позвоните доктору может лучше в вашем случае вобще без воздержания  все равно наверное у вас с мф икси будет!

0
03.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
У нас икси не планировалось(((( У нас ЖФ(((
0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А написали вы вроде мф!!  Ну удачи дай Бог чтоб все было хорошо!

0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Да...попадос... big_smiles_280.gif

Если с МФ всё хорошо, может рискнуть и срочном порядке всё сделать,

после плотненько поужинать, утром хорошо позавтракать+ орехи, сметанки ,мяса побольше перед сдачей.

И будут Ваши чемпионы как новенькие!




0
03.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

Прям боюсь че т я((((((((( 0039.gif

0
03.06.2014
планирую беременность Екатеринбург

Не расстраивайтесь))))Придёте на пункцию,обязательно скажите врачу,если что возьмите денежку,доплатите за ИКСИ,чем делать на "авось"))))

И с вас постик о результатах)))))Удачи,всё будет хорошо))))

0
04.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо!!!!!!
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Думаю ни страшно ! Если у вас не МФ. У меня муж сдавал после 2 недельного воздержания СГ и она была хорошая ,всегда нормозооспермия.
0
04.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
super_smilies086.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Позвоните врачу, говорят макс 7 дней

0
03.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Мы по омс, врач телефон не давала((((
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль
Позвоните врачу она вам подскажет как лучше сделать. 
0
03.06.2014
Как я неожиданно стала взрослой Продолжение чуда

Похожие записи