девочки были на узи. утром писала что кровило.пока доехали до больницi все прошло. вообщем все у нас вроде хорошо ( по словам узистки) Спросила может мне прогестерона не хватает, она нет достаточно. Нашли какую то жидкость в матке 24*8 , может из за нее кровит? Или это гиперстимуляция? размер яичников правый 38*33 с кистами и левый 40*29, дофига да?
Девочки я живу в европе, ну я думаю значения везде одинаковые да? Еще пытаюсь ихние медицинские словечки переводить))
Ну и самое главное масюнички то ДВЕ))) хгч был на (13дпп-2200)
один 10*9, второй 11*9 сердечек еще не слышно, пойдем слушать по плану 9.06
Девочки спасибо вам огромное за поддержку что бы я без вас делала!!!!
ну и позитивчик!