Войти

7 дпп! Оргазм)))

Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

есть полоски..........у меня такие же были.щас спит под боком.это вам привет от малыша!
0
05.06.2014
Киев
как же хочется чтоб этот привет с каждым днем становился все ярче))) и тоже вскоре спал под боком))) 
0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

все будет!!!!!!!!!!!!!я до последнего не верила.родила еще пару месяцев поверить не могла
0
05.06.2014
Киев
Это да)))) и я наверное такая же буду))
0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

щас оглядываюсь назад смеюсь-дуреха такая была.столько нервов потратила почем зря.всю беременность врача с 25недели просила-давайте ребенка доставать.все переживала как он там внутри-вдруг что не так а я не узнаю.в итоге достали в 38недель и1 день.хотя еще можно было ходить.достали показали-а я смотрю и не верю .заплакала и сказала МАЛЬЧИК НАСТОЯЩИЙ!
0
05.06.2014
Киев
25 неделек он же малюсенький еще))) куда ж его доставать))) тут все поносить как можно дольше хотят, а вы наоборот достать))) 

0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

переживала сильно казалось что если достанут надежнее.ха-ха-ха!
0
05.06.2014
Киев
Ахаха))) Да беременные таракашки наверное у всех)) 
0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

а то!!!!!!!!!!!!!!
0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

узнала что у нас 500гр.деток выхаживают-пристала к врачу.видимо беременные тараканы были)
0
05.06.2014

Ха))) какая ты ранняя!!!!!)))))) поздравлямс))))   

А тесты нифига себе чистые))) чтоб у всех девок на бб такие чистые были))) они капец какие полосатые!!! Ты ж хгч не колола?

0
05.06.2014
Киев
Колола еще перед пункцией овитрель, 14 дней назад. Думаешь это он?
0
05.06.2014

Ой ты меня умиляешь))) канеш не он)

Твое дите уже вырабатывает!))) боже, как здорово!!! Безумно радуюсь  за твои тесты!!!!!)))

Ты когда хгч пойдешь сдавать? 

0
05.06.2014
Киев
Блин блинский, а я уже испугалась)))))) 
Во вторник, надеюсь вечером будет результат.
Спасибо большущее))) Будет все хорошо обчихаю тебя с головы до ног))))
0
05.06.2014

Ой да))) заплюешь меня прям))) я ваще и на большие извращения согласна, лишь бы заразные были))))

Ну, тестами я думаю, ты продолжишь баловаться, так что давай радуй меня динамикой и яркостью полос!!!))))

0
05.06.2014
Киев
Сама жду этой яркости))) Ок, договорились)))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я вижу полоски! Как здорово! Дай бог, чтобы все у вас получилось!
А у меня на 6ДПП был эротический сон с Никитой Ефремовым  super_smilies094.gif
Но мужу я об этом не рассказывала  happy.gif
0
05.06.2014
Киев
ММммм))))) Ну и как он? Хорош?))) Не в жизни так хоть во сне)))))))
Спасибочки огромное!!!)))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хорош, ох как хорош....... cat.gif
0
05.06.2014
Киев
Ха))) Вот это да)))))))) big_smiles_278.gif
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

И у меня так было, правда на 3дпп)) девочки пишут, что это хороший знак  big_smiles_166.gif Ярчайте!!!  

0
05.06.2014
Киев
Спасибо,Юленька!)))) super_smilies086.gif Что там у тебя, а то я что-то пропустила?
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Все никак не попаду утром на хгч, но тесты радуют)) надеюсь на этот раз будет хэппи энд! (Только что опубликовал в дневнике свою динамику) держу за тебя кулачки  baby.gif

0
05.06.2014
Киев
Уже вижу! Обязательно будет хепи енд))))))) Только так!)))) И я за тебя держу@@@@@@@@@@
0
05.06.2014
Мама девочки (12 лет)

Не понялаааааааа big_smiles_280.gifЧто значит, не полосатятся???

АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на вас! Ярчайте!

0
05.06.2014
Киев
Аааа Спасибо огромное!!!!!!!!!!))))))) super_smilies086.gif Поймала девчачий))) big_smiles_127.gif
0
05.06.2014
Мама девочки (12 лет)

Давай, давай, заражайся и не выдумывай...все у тебя хорошо!

0
05.06.2014
Киев
Ура ура!)))) Я только на позитиве)))))))
0
05.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Хороший тестик сегодняшний!!!!

В Б- ном цикле тоже был оргазм и не раз )))!!!! Это отличный знак!

0
07.06.2014
Киев

Спасибо, но тесты не ярчают, похоже на бхб((( 

0
08.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Тогда бы и полоска исчезла уже. Лучше кровь сдавать все же... Меньше вопросов. Сама с этими тестами вечно заморачивалась, поэтому знаю как все это много волнений приносит!

Какой сейчас дпп?

0
09.06.2014
Киев

11дпп тест бледный, начало мазать(( сдала сегодня кровь, молю чтоб был хороший результат, но если реально посмотреть, то надежд мало.

0
09.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Меня после подсадки 4 раза был оргазм и все ок, беременна 6 недель, удачи и вам, пусть завтра 2 полоска еще поярчает 

0
05.06.2014
Киев
Спасибо огромное!!!))) super_smilies086.gif Вот сделала сегодня с утра, вроде ярчает))) 
0
06.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

молодец, чихаю на Вас

0
06.06.2014
Киев
Спасибо big_smiles_127.gif))))))))
0
06.06.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург
Везде видно!!!!!happy.gif 
0
05.06.2014
Киев
Урааа))))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург
Буду ждать чихов)))
0
05.06.2014
Киев
С удовольствием обчихаю))) Дай Бог будет все хорошо!
0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хорошая полос очка на последнем!!! Апчхииииииии на Вас!!!

0
05.06.2014
Киев
Спасибо!!! Поймала big_smiles_127.gif)))))))) Последний самый свежий))
0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Завтра ярче будет!!!

0
05.06.2014
Киев
Я каждый день жду завтра)))) Скорей бы вторник, тогда на хгч уже все станет ясно.
0
05.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Все у вас отлично видно!!!! на 9 ДПП-вы должны ваще ослепнуть от яркости второй полосочки)))))!!!!! Все у вас замечательно берегите себя и свою бусинку!

0
05.06.2014
Киев
Спасибо большущее!!!))) super_smilies086.gif Буду беречь! Только чтоб все хорошо было. 
0
05.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Обязательно все будет хорошо!  super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ты че??Все тут уже видно! Полосатьтесь дальше!!




0
05.06.2014
Киев
Спасибо!!!))) super_smilies086.gif Обязательно будем полосатится))))
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

big_smiles_161.gif




0
05.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ярчайте заюнь вижу везде //)))держу@@@

0
05.06.2014
Киев
Спасибо, Машунь)))) super_smilies086.gif И я за тебя держу@@@@@@@@
0
05.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо куколка)))@@@

0
05.06.2014

Какие же они чистые big_smiles_162.gif ???Они ж все полосатые! super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Киев
Спасибо!!!)))) super_smilies086.gif а мне через один полосатятся)))
0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

На тестиках первый привет от малыша вижу ))) и оргазм это подтверждает ))) ярчайте super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Киев
Спасибушки)))) super_smilies086.gif Будем ярчать)))
0
05.06.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Ох какая красота начинает вырисовываться!!!

Продолжайте в том же духе!

super_smilies082.gif




0
05.06.2014
Киев
Спасибо, Оленька!!!))))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
планирую беременность Челябинск

На всех полосочки видно!!! Так что, ярчайте дальше!!!  big_smiles_147.gif




0
05.06.2014
Киев
Спасибочки огромное!!!))) super_smilies086.gif Так и сделаем))))
0
05.06.2014
повышения полосатости!!!!! 
0
06.06.2014
Киев
Спасибо!!!))) Сегодня вроде еще ярче стала)))
0
06.06.2014
дай бог!
0
06.06.2014
Киев
angel.gif
0
06.06.2014
Да,видно призрачную полосочку!! ждем большушего пребольшущего ХГЧ!!!! super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Киев
Спасибо дорогая!!!)))) super_smilies086.gif Надеюсь не подведу!
0
05.06.2014
планирую беременность

Вижу полоски... Из своей практике могу сказать, если полоски нет то и на затемненном ничего не будет, а у тебя есть. Ярчайте с каждым днём!

0
05.06.2014
Киев
Спасибо огромное!))) super_smilies086.gif Будем стараться и ярчать)))
0
05.06.2014
Мама девочки (8 лет) Белогорск

Ярчайте! Желаю трехзначного! super_smilies082.gif

0
05.06.2014
Киев
Спасибо большущее!!!!))))))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ниче се чистые тесты asking.gif  Через 9 месяцев будет тебе чистые!!!))))

0
05.06.2014
Киев
Спасибочки))) super_smilies086.gif Очень на это надеюсь, верю и жду)))
0
05.06.2014
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Полосочкииииии!!!!!  angel.gif

0
05.06.2014
Киев
angel.gifsuper_smilies086.gif
0
05.06.2014

У меня на 8 вечером заполосатился только))))А сичас мой тестик спит в обнимку с сисей))))) ярчайте полоски!!!!@@@@@

0
05.06.2014
Киев
Мммм как это прекрасно, когда такие незаметные полосочки через 9 месяцев превращаются в наших долгожданных карапузиков)))))) Пусть растет здоровенький и счасливенький))) Ттт)))
Спасибо!!!)) super_smilies086.gif Будем ярчать)))
0
05.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Ура ура. Держу за тебя малыш кулачки. Походу в воскресенье я тоже не выдержу сделаю тест )))!!!

0
05.06.2014
Киев
Ой терпи, а то я уже себя всю извела этими тестами))) Я их по 4 раза на день делаю)))
Спасибушки, дорогая!!! super_smilies086.gif Я тоже за тебя зажала и не отпускаю кулачки)))
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
И я вижу. Дальше будет только ярче super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Киев
Спасибочки огромнющее)))  super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Вижу,вижу) Вон она-вторая)  super_smilies082.gif




0
05.06.2014
Киев
Аааа классно то как)))))))) Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
05.06.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Я на всех вижу вторую полоску!!! super_smilies082.gif
0
05.06.2014
Киев
Ура!!!!))))))))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала
есть же полоски!)
0
05.06.2014
Киев
ой как я рада что не одна я их вижу!)))))))))
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

 ярчайте дальше)

0
05.06.2014
Киев
Спасибо!!!!))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
планирую беременность Москва
Все супер! И полосочка проглядывается!))))
Продолжайте в том же духе!@@@@@@
0
05.06.2014
Киев
Спасибо огромное!!!))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014

Вижу полоску

0
05.06.2014
Киев
Слава Богу! super_smilies054.gif А то я думала может это я внушаю себе что есть)))
0
05.06.2014

Для 7 дня очень хорошая полоска) 

0
05.06.2014
Киев
Спасибочки)))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
я вижу очень красивые полосатые тестики!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Киев
Как-то через день у меня плосатяться))) Спасибо super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Отличные фото! Отличный оргазм! Удачи!

0
06.06.2014
Киев
Спасибушки огромнейшее!!!)))))))) super_smilies086.gif
0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Видим) Видим))))) Ярчайте!!!!!!! а оргазм это хорошо!!!!!!!!!

0
05.06.2014
Киев
Спасибо большущее!!!))))))) 
0
05.06.2014
Запорожье

И я вижу даже присматриваться не нужно.

0
05.06.2014
Киев
Ой дай Бог, чтоб ярчали! 
Спасибо!))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама мальчика (8 лет)

Тоже полосочку вижу!! И она ярчает!

0
05.06.2014
Киев

Ой, дай Бог!))) Спасибо))) super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Полосочку видно )) дай бог,что бы у вас это был победный!

0
05.06.2014
Киев
Молюсь чтоб так и было angel.gifСпасибо большое!!!)))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев
У меня глюк или я вижу полоски? ;)))
0
05.06.2014
Киев
Я тоже думала, что глюк))) а все видят))) так приятно)))
0
05.06.2014
Москва

Ой , как чудесно увидеть такие полосочки!!!, и на протяжении пяти дней

0
05.06.2014
Киев
Спасибо))) super_smilies086.gif Так рада что все их видят!)))
0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да они прекрасно полосатятся!!! Let them go ;)))))

0
05.06.2014
Киев
Ха))))) Спасибушки огромное!!!!!!))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Как это тесты не полосатые?! Очень даже видно 2-ую полоску, ярчайте!)))
0
05.06.2014
Киев
Спасибочки большущее!!!))))))) super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Перенос первые сутки. тянет низ ! Проблемы с памятью)))) вопрос про вессел

Похожие записи