во сколько ваши детки...

через 10 дней после роддома уже держал четко)))) теска!!!!!!! растите крепкими и здоровыми
24.06.2014
Уже в 1,5 месяца отлично держал... Чушь какая-то про гипоксию...
14.06.2014
Нафиг свою знакомую пошли, мой в две недели держал головку, после массажа  стал хуже держать, массажистка сказала просто небольшой тонус был
14.06.2014
Бредятина .....  У меня Наоми в 3 недели начала держать голову , все у вас отлично !
11.06.2014
Может ты не помнишь, но я тоже писала такой пост. Моя в 3 нед стала так делать ! Напугали до слез ( хотя я то врачу похвасталась, вундеркинд мол).Поделали массаж, стала хуже держать))Теперь типа плохо держит, хоть уже 3.5 мес.Но я уверена, что все хорошо.
07.06.2014
А нам невролог сказал плохо держит голову и назначила таблетки и капли. И рентген. И я вот что-то думаю, а должен ли ребенок в 4 недели держать голову?Вроде сама думаю, что абсолютной нормы у детей быть не может все разные. НО блин врачи замучат — то рано держит, то плохо что не держит
07.06.2014
Всё хорошо, просто сняли тонус, у нас так было. Правда в 3,5 он уже держал уверенно.
14.06.2014
Хрень на сказала! счас дети вообще все начинаю делать раньше чем допустим наше поколение!! сам док моей подруге так сказал на днях- они пошли в 8 месяцев!!
07.06.2014
Плюнь знакомой в глаз. Нормальный у тебя ребенок, и пусть она ему диагнозы не ставит.
07.06.2014
Хрень сказала знакомая,извини за мой французский !мой также делает, к неврологу ходили в месяц и в 2,делали узи головы,врач меня уверил, что все в порядке, а то тоже наслушалась разной бредятины
06.06.2014
я делаю вывод что у вашей знакомой детей нет, судя по ее "диагнозу"
06.06.2014
У нее 2 ребенка! Второй ровесник с моим!!!
06.06.2014
своим такие диагнозы поди не ставит.Лиз, фильтруйте все что слышите по поводу ребенка, и диагнозы врачей тоже стоит тщательно отфильтровывать (нам в 3 недели невропатолог диагноз поставила, посмотрела на ребенка 3мин, мои "жалобы" послушала и вынесла вердикт). Если хоть капля сомнения появилась, то делайте соответствующие выводы))))И вообще, кому как ни вам лучше знать своего ребенка?
06.06.2014
Лиза,никого не слушай....Доброжелателей пруд пруди....наговорят а ты потом переживай....умница Платон отлично Развивается !!
06.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и я) я стала мамой. Шов после ЭКС????