Войти
жду девочку, 8 неделя Тюмень

22 дпп, вчера было узи, а сегодня закровила!!!!

Мама мальчика (13 лет)

У меня так было. От слойки не было, но кровило два раза. После первого выписались, через 5 дней все по новой. Сокровищу 1,5 года. Держитесь!

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Кроме кровоостанавливающего что то вам назначали??? А Сегодня еще не спала всю ночь, тошнит и давление 90/60 капец как плохо((((

0
07.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

У вас, нормальное беременное давление. А тошнит может токсикоз? Как ваши дела? 

0
13.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Лежу до сих пор, в среду уже хотели выписать, сходила на узи , заболел живот и опять кровануло да так хорошо(((( на узи гематома и тонус((( лежу, колюсь, вся ж... Уже в шишках((((

0
14.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

Держитесь. Уж лучше под присмотром. Я за беременность раз 5 на сохранении лежала. До 12 недель 2 раза были в больничке.И дома магнезию капала. Тонус был постоянный. С тоской смотрела в окно, так хотелось гулять. Вела лежачий образ жизни.Малыш родился и теперь целыми днями , как сайгак. Полежать хочешь и некогда.  

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Ну все отдохнула, теперь шевелиться)))) я тоже буду отдыхать пока)))

0
14.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

Был еще прогестерон в уколах 2рд. И все остальное что врач в поддержке назначал

0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У всех было почти и по несколько раз,исход как правило положительный!не переживайте,что ставят по узи?

0
06.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Вот именно ни чего не ставят, от слойки якобы нет, гематомы нет, тонус в норме!!!! Укололи кровоостанавливающее !!! Вчера в платной на 21 дпп поставили размер плодного 11.3 мм , а сегодня когда делали уде якобы 20 мм, странно как то, сердечко пока нет(((( врач сказала с понедельник уйдут делать узи!!! Хочу сердечко услышать!

0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не переживайте!такое бывает ничего страшного!может сосудик лопнул,может просто после вагинального узи,у меня так было,раз отслойки нет значит с малышом все хорошо!

0
06.06.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

меня на 4 нед положили с отслойкой,кровило,тонус был...доче скоро год)

0
06.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Буду надеяться,  что все будет хорошо!

0
07.06.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
конечно!
0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня так было, только меня по скорой забрали с диагнозом начавшийся выкидышь, у меня двойня. И отслойка была пя , лило как из ведра , но врачи сделали свое дело все обошлось, тьфу тьфу... Главное ты в больнице а значит все будет хорошо, ты лежи не ставай, верь в крошку свою ...  angel.gif

0
06.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо, буду лежать, 

0
07.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
У меня так было после вагинального УЗИ, транексам 3 т 3 р/д на период красных выделений, нош-па 3 р/д, папаверин 2 р /д + на ночь , лежать-лежать-лежать.
Вылежала свою деточку, сейчас 27 неделя.
0
06.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Я так почему то сама думаю 

0
07.06.2014
Про моё чудо!!! 25 дпп, сердечко бьется, но слабенько!

Похожие записи