Войти
планирую беременность Москва

Нова клиник. Надеемся на первый протокол))

0
8
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю с началом) самое главное- настрой) Я  тоже в Нове делала, подтверждаю врачи хорошие  big_smiles_166.gif просто так гнать в протокол не будут) эндометрий кто-то тыквой наращивает, что-то мазюкалками) способы есть, вот только нужно ли искусственно наращивать посильнее, если протокол только в следующем цикле. А насчет эмбриончиков, лучше подсадить одного хорошего малыша , чем пихать по 3. Я тут читала что в какой-то клинике по 3-4 штуки подсаживали, все качества так себе и ждали чуда . 
0
10.06.2014
планирую беременность Москва
Спасибо, а вас с успехом, будем стремиться к вашим результатам!!!))Мазюкалки для роста эндометрия без назначения врача применять точно не буду, а вот тыквенный сок мне очень даже понравился!))3 или 4-это конечно перебор, будущие родители не думают о последствиях — если приживутся, как их выносить и какое здоровье они будут иметь..
0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
И не говорите. я когда читала, вообще не поняла зачем?!  Понятно что мы проходим не самые легкие пути, но с ума то сходить не надо. В Нове 2 максимум подсаживают)
0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
эндик перед подсадкой должен быть около 10 мм. В Нова-клиник очень хорошие врачи, а для беременности достаточно и 1 эмбриона, главное чтобы прижился. Мне в Нове подсаживали двух, но у нас эмбрионы не очень хорошего качества были, прижился один. Про наращивание эндометрия посмотри тут по поиску, много рецептов давали как нарастить в протоколе. Удачи!!!
0
09.06.2014
планирую беременность Москва
Ух ты, спасибо!! Сегодня начну поедать ананасы и тыквы!!))) Я думаю, если все пойдет удачно и получатся у нас эмбриончики, то по их качеству тогда и выберем.. если будет оооочень хороший. тогда пусть будет один, а если похуже, то возьмем двоих!!А вам легкой беременности!
0
09.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
спасибо:) Вам удачи!
0
11.06.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
пусть первый ваш протокол будет победным!!!!!
0
09.06.2014
планирую беременность Москва
Спасиибо big_smiles_166.gif
0
09.06.2014
9 дпп, снова тесты После пункции режит живот.....

Похожие записи