Войти

2-4дпп

Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Анюта, привет! Мне одна медсестра тоже говорила, что от жгута могут тромбики образовываться и нужно первую кровь слить.... Но не пять минут... А другие медсестры делали как обычно...  Дай Бог это повышение говорит об имплантации!  angel.gif

0
08.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

привет, солнце!!! просто до этого год сдавала  его и мониторила  - все со жгутом. а тут 

я сначала тоже обрадовалась, да прогик для меня отличный. а вот сейчас пониковать начинаю. боюсь что при таком д-димере крошки не смогли прикрепиться((( 

0
08.06.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А перед подсадкой он нормальный был? 

0
08.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

160 за неделю до подсадки

0
08.06.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ничего себе от гормонов скакнул! А я всегда считала, что в основном стимуляция кровь сгущает... Будем надеяться, что это имплантация! А доза уколов у тебя максимальная, поэтому снизится должен быстро!

0
08.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

я боюсь как бы 160 — не ошибка лабы. ужа в такой паники super_smilies068.gif

0
09.06.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вряд ли ошибка, все таки лаборатория серьезная. Пересдай, он должен начать снижаться от твоей дозы клексана.

0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

до пятницы подожду. а там уж и гормоны и ддимер и хгч сразу сдам. главное дотерпеть 

0
10.06.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ХГЧ раньше срока сдашь? Я тоже не выдерживаю 2 недели, сдаю на 9 ДПП.

Дай Бог вам удачи!!!  angel.gif

0
11.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Мне в этот раз врач разрешила не на 14дпп сдавать , а на 13 )))))) ага, дотерплю как же

Иду сдаваться на 10. После укола хгч как раз 5 дней пройдет, если и будет след то не больше 3 

0
11.06.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Быстрее бы пятница! Как же томительны дни ожидания...

baby.gif

0
11.06.2014
Санкт-Петербург

Ну, повышение Д-димеров говорит о беременности, скорее всего. Только вот мне почему-то кажется, что неправильно забран анализ, что такое резкое повышение выскочило. Ну да раньше времени чего переживать — к доктору своему за советом. Лично я, когда у Ракиной Юлии Викторовны в центре Генезис наблюдалась, к ней ходила и звонила очень часто. и на все мои глупые вопросы она отвечала терпеливо. То, что таким делом красивущим занялись — хвалю, а вот кондишен советовала бы убрать — не хватало еще ОРВИ сейчас от кондишена. В этих сроках беременности как раз сердце и все остальное закладываться начинает, ОРВИ никак не нужно.

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я просто думаю, что перед протоколом не правильно взяли. Обычно он у меня завышен, а был в норме. Раньше времени обрадовалась.

Спасибо за похвалу работы. Очень приятно.

А ОРВИ... В первые протоколы было снижение иммунитета, в этот раз миновало.

0
12.06.2014
Киев
Классный цветочек!!! Это ж сколько терпения надо иметь... меня на такое не хватило бы)))
У меня тоже такие фильмецы под запретом(( Приходится перебиваться мультяшками))))
Удачи огромнейшей!!! Заветных // и трехзначного хгч!!!)))))) super_smilies086.gif
0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

терпение один раз все ж подвело  big_smiles_166.gif 

за пожелание огромное спасибки))))

0
07.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Анюта пусть и дальше все будет хорошо!!! Ждем трехзначного  super_smilies086.gif Все таки летом протокол намного приятнее ))) у меня так время быстро летит, даже не заметила как стимуляция прошла, пока на даче ковырялась! 

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Наверное и правда время года влияет. Прошлые протоколы зимой то были.

Спасибо. Уж надеюсь выдать трехзначный ))))

0
07.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ждём в наших рядах зайка)удачи @@@@

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Дай бог через недельку к вам переползу))

0
07.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

;)

0
07.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Красота. Молочинка ты. А я почему то гоняю у меня третий день. И гоняю жутко. А что ты теперь м д.димером делать будешь. Тебе что прописали. Вот думаю съездить завтра сдать его на всякий случай....

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Так то в поддержке у меня уколы клексана 0,4 есть. Врач сказала с завтрашнего дня неделю колоть по 2 укола. Потом опять по 1. Думаю дня через 4 пересдам еще раз

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А эстрадиол почему не сдаешь? У тебя же крио да? Если так, то что д-димер так пополз вверх может свидетельствовать об имплантации!!! Удачи@@@@@

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
да вот во всех 3ех протоколах даже и не спрашивали эстрадиол... в прошлые разы для себя мониторила. в этот раз рукой махнула.
дай бог, чтоб повышение от имплантации было  super_smilies054.gif
0
08.06.2014
планирую беременность Кемерово
Приветик Анечка !!!!!! Цветочек просто класс !!!! Ты тоже класс !!!! Так держать и к заветным циферкам и полосочкам !!!!!! 
0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Леночка, спасибки, солнце!!! 

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Я вот то же смотрела с начала протокола фильмы про вампиров..., вот не знаю прямо тянет и до сих пор смотрю... 
Апч-хи-хи на ВАС!!!
0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Заразилась от чиха))) декстера я и так не смотрю. А вот кости бы посмотрела, но баста

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Необычное хобби) А что потом с этим цветочком делать?
Удачи в протоколе!@@@@@@@@@@
0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А у меня его золовка уже выпросила. Буду дарить )) сейчас парочку зайчат решила сделать. 

0
07.06.2014

Как же приятно вас читать.Уже знаю наперед ваш результат и все же начала читать с начала)))

0
21.05.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

приятно такое слышать))

0
22.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Держу кулачки!!!

Пусть все получится!!!

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо))

0
07.06.2014
3дпп трехдневочек с д.я немного растроенна))))) Мы дома...........

Похожие записи