Войти
Мама мальчика (2 года) Когалым

Девченочки помогите, подскажите.

0
12
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань
а вы уверены,что это яичник?в любом случае,нужно обследование омт и органов бр.полости!!!!не шутите с этим.а на глаз кто вам что скажет? какой врач только с помощью осмотра поставит диагноз?узи.
0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
у меня такое бывает! как мне объяснили это либо бурная овуляция \либо спаечный процесс.так что не переживайте.я просто терплю потом проходит.у меня так через месяц.сначала паниковала и бегала на узи каждый месяц и ничего не видели..так что вот такие у нас орагнизмы
0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань
это у вас так бывает,а вдруг у нее совсем другое? КАК БЫВШИЙ МЕДИК,ДЕВОЧКИ,ВАМ ГОВОРЮ — ЛЮБАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ — ПОВОД ДЛЯ СРОЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ  К ВРАЧУ!!!!!
0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
я просто написала чтобы человек не переживал.естественно надо на узи.ну и потом если вы заметили она написала что у нее это на 14-15 день цикла-соответсвенно овуляция! а овуляцию у всех разная.и не надо пугать словом СРОЧНО! тоесть если прям у вас однократно стрельнуло то прям надо в больницу чтоли мчаться?и потом я описала свои симптомы! у многих оченб болезненная овуляция меня тоже крючит и тоже как вы и писали СРОЧНО поехала к врачам и так 4 месяца подряд.они уже меня видеть не хотят говорят точно с ума сошла ...это овуляция!(по крайней мере у меня) это вы мне как бывший говорите а я вам как нынешний))))который уже в гинекологии 5 лет! кручусь верчусь.главное не паниковать тк я так паниковала что у меня аж пульс участился из за этой овуляции в итоге вместо гинеколога поехала за 150 км от дачи в москву экг делать.в. итоге врач сказал что накрутила.все окей .нервый.ну и потом у всех свое мнение.каждый имеет на него право
0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань
ну и зачем так нервничать?несомненно,вы имеете право на мнение,с вами никто не спорит)))лишь бы с девушкой было все вы порядке!!! big_smiles_148.gif
0
13.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Когалым
Да вот в том то и дело, что врач говорит все нормально и на узи очередь большая, что попусту место занимать :) 
0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Вот и хорошо что в порядке! У меня сильный спаечный процесс и поэтому овуляцию очень сильно чувствую и всегда больно!!
0
11.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Когалым
У меня все в спайках, ЭКС врачи не могли до матки добраться час рассекали спайки, врач потом спрашивала как у меня дела с кишечником обстоят. То что Я уверена у меня при кистах были всегда пекущие боли и тут та же история но только вот в эти дни. 
0
11.06.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Срочно обследоваться, как минимум сделать узи органов малого таза, узи брюшной полости. Сдать клинический анализ крови, мочу, посмотреть нет ли воспалительного процесса. У меня зимой сильно стрелял яичник, сделала узи, сдала все анализы, по анализам было все ок, узи показала небольшие спайки, врач прописала курс антибиотиков на 5 дней, а потом свечи лонгидаза. После лонгидазы все прошло. А вам нужно обследоваться, чтобы выяснить причину, не занимайтесь самолечением — идите к врачу. Удачи вам!!!
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это вы стали чувствовать овуляцию!!!)))у меня так же)после родов дочи теперь овуляцию ощущаю так что приходится пить нурофен)
0
11.06.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
у меня всегда такая овуляция. примерно сутки все внизу болит дико и особенно бок где О,потом стихает.
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
та же проблема была, в овуляцию загибалась. Узи показало поликистоз. Лечилась. Пила Ярину пол года. Прошло. Если есть возможность обследуйтесь в медисе.
0
11.06.2014
Мы родились ))) Когда присаживать и присаживать ли???

Похожие записи