начались меськи!
ЭКО по квоте и полису ОМСдевочки срочно! начались сегодня меськи! опять рано я их конечно ни как не ждала,вчера очень ныл живот думала вот вот,побежала в инвитро сдала мазок,как чувствовала..сегодня начались,мазок будет готов только 17 числа после 16.00 а мне уже завтра надо ехать в больницу,опять правда без записи,есть старый мазок от 25 мая как думаете возьмут в протокол без мазка? или отправят гулять на месяц! я этого не переживу если из за мазка все отменят опять!
Света
Срок анализа 1 месяц у вас ещё тот действительный, а когда будет готов следующий тогда и отдадите им. Всё нормально никто вас не завернёт.
15.06.2014
Ответить
Леся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖУ СЧАСТЬЕ В 2016)))
Возьмут, не переживайте! Мазок обязательно к пункции должен быть)))
15.06.2014
Ответить
Анна
Я вступала в протокол тоже без цитологии....Принесла за 3 дня до пункции...все ок)))Для перестраховки,врач назначила санацию мирамистином...Правда,я в цпс...Покажите врачу прошлый мазок,наверняка пойдет на встречу!!!
15.06.2014
Ответить
Риммулик
Ой Ленусик приветик, а почему так долго делают мазки в инвитро?Я очень хочу, чтоб все получилось как задумано.
15.06.2014
Ответить
Zaza
Мазок нужен для пункции, чтобы знать, что нет инфекций. Так что в протокол возьмут
15.06.2014
Ответить