Войти

Что с эндометрием????

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
херню говорят,13.4мм  подсадили пятидневок
0
16.06.2014

Юля, спасибо. Даже настроение поднялось. Так им и скажу наверное. Хочу пятидневочек))

0
16.06.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
правильно! я в третьем протоколе так и сказала,хочу 5ти дневок и мне подсадили.
0
16.06.2014

У меня можно сказать тоже третий. Буду доказывать свою точку зрения. Как говориться, любой каприз за ваши деньги! Пусть ростят и на мой эндик не пинают. ..

0
16.06.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
да да ,а ты скажи,мол знакомой сажали и на 13мм
0
16.06.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
две 5ти дневки было и все,на заморозку из 7 оставших на 3тий день.к 5тому было две.зато я знаю,что если пролет то в чем причина,если нет 5ти дневок,то МФ есть,я еще ПИКСИ настояла отдали 6500.
0
16.06.2014

Я тоже считаю так. Лучше сделать то что хочешь. Чем потом всю жизнь жалеть. Растите большими! Здоровья вам))))

0
16.06.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
все верно,я в тот раз все сделала,чтоб потом не жалеть! удачи и какашку на тебя Сашкину hands.gif
0
16.06.2014

Спасибо большое! Ловлю!

0
16.06.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Нормальный Эндик,мне подсаживали на 12 см,решение о подсадке 3дневных эмбрионов исходило из-за малого количества полученных эмбрионов,во многих клиниках так и делают,поэтому не понимаю вашего врача.Да,я ещё принимала прогинову на такой эндометрий до и после подсадки.

0
16.06.2014

Спасибо, спрошу про прогинову. Подстрахуюсь по максимому))))

0
16.06.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Прогинова назначается для роста эндика,до подсадки было 2 таб,во время подсадки врач увидев такой эндометрий,снизила до 1 таб.и принимала до 7 недель беременности.

0
16.06.2014
Нали, поняла. Посмотрю, что дальше будет.
0
16.06.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

А вы где делаете?

0
17.06.2014

Фонечка, спасибо. Ваши комментарии вселяют веру в то что все будет хорошо. Делаю в РПЦ г.уфы. раньше в клинеке семья делала. 

0
17.06.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

понятно, если все хорошо идет с эмбрионами и их не 1 или 2, я бы растила до 5 дня, а про эндик — фигню говорят вам. Хотя может  у них среды не очень чтобы растить до 5, попробуйте с врачом пошептаться.

0
17.06.2014

Многим до пятого ростят. Я тоже буду скорее всего настаивать на пятидневках,если количество позволит. Нам ведь результат важен, а не перенос ради переноса...

0
17.06.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

все верно! удачи!

0
17.06.2014

Спасибо )))))

0
17.06.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Нормальный у тебя эндик! Что за глупости? Даже не парься!!!!! Тьфу на тебя!
0
16.06.2014

Спасибо большое за поддержку, Марусечка. Постараюсь не парится)))))

0
16.06.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Будешь мамой!

0
16.06.2014

Спасибо за поддержку!

0
16.06.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

У меня за 1-2 дня до пункции эндометрий был 16, после пункции он вроде как немного должен уменьшится. Главное, чтобы был однородный. Непонятно, почему врач хочет переносить 3-х дневок, странный аргумент. 

Я тоже ела много тыквы для роста эндометрия. 

Удачи вам!!!

0
16.06.2014
Вот и мне показался такой аргумент странным, никогда раньше не слышала. тем более у 3-х дневок имплантация еще позже бывает, соответственно и эдик еще больше вырастет. Спасибо за ответ, Вам удачно доносить и родить свою кроху!!!
0
16.06.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! 

0
16.06.2014

Мне кажется нормальный. Будет 11-12 к переносу. 

А ананасы и креветки )))) конечно ни на что кроме хорошего настроения (. От вкусной еды) не влияют. А настроение в нашем деле - главное!

Удачи!!!@@@@@

0
16.06.2014

Спасибо, Татьяна)))))

0
17.06.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

нормальный эндик ваще то

0
17.06.2014
что-то не то с эндиком.. Эндометрий

Похожие записи