Всем доброй ночи,милые ,мои подскажите кто ведает,сегодня была на фоликулометрии (6 день стимуляции Гонал -Ф по 225),так вот в правом яичнике 5 фоликов с доминантным до 14мм,в левом также 5 фоликов с доминантным до 16,эндометрий 8мм,скажите всё ли хорошо и ли что то не очень,врач предполагает пункцию на 21.06,плюс доктор назначил цетротид на 4 дня(я так понимаю это для сдерживания овуляции?)
планирую беременность
Москва
Результаты стимуляции!!!
Мама девочки (10 лет)
Одинцово
Все хорошо у вас! Удачи и отличных клеточек! 

0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Уфа
Мне кажется все нормально. У меня на 5 день фоллики были 12-13,эндометрий 8мм.
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
по-моему, все отлично ! ТТТ на вас !
0
16.06.2014
Ответить