Войти

Результаты стимуляции!!!

Мама девочки (10 лет) Одинцово
Все хорошо у вас! Удачи и отличных клеточек! super_smilies086.gif
0
17.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Мне кажется все нормально. У меня на 5 день фоллики были 12-13,эндометрий 8мм.
0
17.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Всё хорошо.
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
по-моему, все отлично ! ТТТ на вас !
0
16.06.2014
Вопросик про гемоглобин!!!!! Моя стимуляция! Как настроиться на удачу!!!

Похожие записи