3:0, за что???
Мы тоже в Москве, тоже трубный фактор. Только клиника другая. Получилось со второго раза. Но я ставила пиявки, считаю что помогло
Она не прописывала. А рекомендовала. Чтобы улучшить кроваток в матке, и для роста эндометрия полезно

Линок блин,это печально........меняй клинику на нашу в Глинищево,здесь и стены свои помогают,неси доки опять в департамент и пиши бумагу на глинищево,там щас очень много +результатов!!!и не тяни с квотой,пока свежие анализы.
А ты гистеру давно делала?перед крио ,кровоток в матке смотрела,,перед крио нужно разобраться.....а врач кто была?
Я крио последний раз тоже у неё делала,не ахти она конечно,могла бы улыбнуться хоть раз,а с др.стороны,лишь бы вдумчиво все делала,на фик мне неё эмоции.Будешь искать причину,может что то досдашь?
Не ЗА ЧТО?! А ДЛЯ ЧЕГО?! Для чего уже три попытки и все безрезультатны? Именно таким вопросом надо задаваться! Возможно тебе что то надо изменить, что то переосмыслить.....Ведь не всегда надо спрашивать"Кто виноват?", но всегда надо спрашивать"Что делать?"!
Удачи тебе. Восстанавливайся и в бой! И все получится!
Лина. значит пока не твое время.........У меня когда была ЗБ, я подумала что все что не делается все к лучшему. Ведь не известно, что могло бы быть с моим малышом в дальнейшем. Так что всему свое время.
Держись. У меня уже 5:0:( но ничего прорвемся. Мы сильные и упорные!!!

Очень грустно! Держись!!! Для чего-то это нужно, мы не знаем всех планов Бога на нас... Но очень тяжело конечно! Желаю, чтобы уже все получилось!!! Знаешь, говорят 2 раза было, будет и 3й. Все, ты свое отпролеталась! Следующий обязательно будет победный!!!
привет! а у меня 4:0 но не че скоро и мы будем выкладыват свои полосатые тесты просто чуть чуть по позже)))
Держись !Да не за что! Просто не пришло пока время!! Но аист уже в пути!!! Понимаю как никто,но надо идти дальше!
ой и не говори! дай нам всем Бог дождаться!!! Так обидно!понимаю как никто!!! Девочка соседка,родила в 17 по залету,живет уже не с папой ребенка,ребеночку 2 недели, а она уже курит вовсю и пиво хлещет, а тут....
Тяжело,согласна!! Попробуйте пока отдохнуть (у вас какой фактор для эко? ).
Многие девочки на фоне эко удачно беременеют сами...съездите на море,отдохните,отвлекитесь просто от этого всего....а потом вдруг и вы уже беременны ... или С новыми силами свежими в Новый Протокол!! УДачи Вам Огромной!!!
Лина, держись. Понимаю очень тяжело. У меня с 4-й попытки получилось не опускай руки и у тебя все получится. Попробуй поменять клинику или врача может этот врач тебе не подходит или его методика. Я как поменяла клинику и врача у нас все получилось
Всё обязательно получится, я всегда верила и молилась, Боженька нас услышал и Вас обязательно услышит!!!

