Войти

результаты анализов

0
9
Мама девочки (11 лет) Москва
По поводу гомоцистеина , то начни пить ангиовит по 1 т в день и пересдам через месяц.Тестостерон у меня наоборот был повышен и андростедион — в протоколе назначили Метипред.Про недостаток даже не подскажу(В другом все гуд у тебя!
0
18.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Иришка а скажи сколько надо метипреда пить чтоб андростендион снизить? Мне в протоколе его назначили и при крио доза была четвертушка таблетки. Этого хватит чтоб за 1,5 месяца его сбросить? 
0
19.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я бы сделала так, начала бы по 1/2 пить и через пару недель пересдала бы его и посмотрела как действует эта доза на тебя.А что врач говорит?У меня еще и ДГА-s, 17он прогестерон и тестостерон были повышены
0
19.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Врач нечего не говорит )))  т к я ей еще не говорила Вообще не знаю как она на это отреагирует я же сама проявила инициативу
0
19.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня был повышен андростендион http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1754955?srcid=12051339
0
18.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Валентина а сколько пили метипреда? 
0
19.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
По одной таблетке после пункции принимала. А вот когда отменила, точно не помню, надо дневник перечитывать, недели на восьмоой вроде.
0
20.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо,попробую по половинке,через недельки 2 сдам посмотрю
0
20.06.2014
планирую беременность Москва
Я не понимаю, вы сами себе назначили? Конечно, в первую фазу цикла нужно сдавать на 2-3день. Нет основных гормонов. Не бегите впереди паровоза. Сходите в ЖК и сдайте нужные гормоны в нужное время и бесплатно! Экономьте деньги, они и так сквозь пальцы утекают, т.к. далеко не все можно бесплатно сдать. Пцр, например, только платно. Вот вы сдали половые гормоны не в полном объеме и у врача картина не сложится, придется еще раз вену колоть. Ну пожалейте вы себя)))) удачи! А анализов там столько, что ого-го!))) я такой chek-up никогда в жизни не проходила, всегда наплевательски к себе относилась)))
0
21.06.2014
посмотрите норма ли эстрадиол и прогестерон Опять я со своими гормонами. Чего то эстрадиол остановился!

Похожие записи