планирую беременность
Кемерово
4-0
Ну вот мой результат на 13 дпп.- 1.20, не случилось чуда!!!! Всем большое спасибо за понимание, поддержку, всем удачи!! Девочки хочу поехать отдыхать в Турцию, можно после моего большого урожая после пункции и гиперы и увеличенных в 3 раза яичниках, отдыхать по полной т.е. загорать, купаться. посещать баню, носить тяжести ??? Яичники до сих пор где- то потянут, где-то кольнут или после КД все пройдет и они придут в норму.
Мне после 2 протокола категорически запретили загорать, купаться в холодной воде этим летом, про бани, сауны противопоказано. Страшно подумать на какой риск мы идем стимулируюсь и накачивая себя гормонами — мы ведь в группе риска по онкологии.
0
21.06.2014
Ответить
планирую беременность
Кемерово
Нужно проконсультироваться, да и чтобы Г посмотрел меня, очень хочется на всю катушку
0
21.06.2014
Ответить
Рыбинск
извиняюсь что не по теме, девочки подскажите где лучше делать ЭКО, вот после 2 ЗБ решилась на ЭКО но не знаю куда лучше ехать в Москву или Иваного
0
23.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Очень жаль... держитесь! Я думаю отдых сейчас пойдет только на пользу!
0
21.06.2014
Ответить
планирую беременность
Кемерово
спасибо т.е. можно все, что я перечислила ?
0
22.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
ну по поводу активности отдыха, только консультация врача! Ведь он знает ваш анамнез! Мне вот некоторые вещи и без протоколов нежелательны, например баня!
0
22.06.2014
Ответить
Москва
В первом протоколе пролетном тоже была гипера, очень тяжко было, но после КД все как рукой сняло. Говорят же что женский организм путем кд полностью обновляется. По поводу отпуска — поговорите с врачом. Может быть есть вариант осторожного отдыха. Либо подумайте над домами отдыха у нас в стране? Лето же. Может как вариант, и не сильный удар на организм?Держитесь! Тяжело конечно, но надо дальше идти!
0
21.06.2014
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Очень жаль........... Отдых наверное сейчас самое лучшее решение))) Думаю лучше чуть-чуть себя поберечь еще..... И настраиваться на ВСЕ ХОРОШЕЕ!!!!!!!! 
0
21.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Минск
очень жаль, держитесь! на отдых конечно нyжно съезить, только аккyратно, сколько же в последнее время пролетов...
0
21.06.2014
Ответить
