Пришел анализ
Ухты, так он 4-х значный!!!!!!!! Ну максимум один раз можно помониторить, а так все отлично просто!!!! Ттт!!!!!
В понедельник еще сдам и супа колюсь, на узи еще рано наверное, да?
Ну почему.... ПЯ точно будет! Сдай в понедельник хгч , а в конце недели след если на узи пойдешь, то и сб 100% услышишь!!!!
Удачи!!!! Очень рада за тебя!!!! И надеюсь, что и моя заразная лягуха привнесла свой вклад!!!!
Еще как стоит у меня на столе! И письмо хранится!!!!!!
Я заражалась от беременяшки, у кот родилась дочка. Соответственно у меня тоже девочка!!! Посмотрим переда сться ли тебе эта эстафета:)))))
О, девочка это было бы супер, у нас по мужа линии все мальчики рождаются, надеюсь мы будем исключением!!!
Катюш привет!!!!!! Я завтра еще на кровь схожу , потом на узи, отпишусь? Как сама?????
Ждем хороших новостей!!!
У нас все хорошо! растем потихонечку)
мы стараемся) у меня в дневнике есть фотки/видео ссынишки, добавляйся в друзья, посмотришь)))
пысы запрос отправила)
Во, привет!!!!! Хоть кто то узнал меня , давненько меня не было! Спасибо дорогая, я тоже раньше читала такие посты и думала вот бы со мной такое случилось , и как всегда бывает, когда больше всего не ждешь ,это случается!!!!! 

Все наверное в сокровенном сидят, спасибо дорогая!!!!
Татьяна, ура!!! Приятной беременности :)
Ка теперь осознать, еще вчера и не подозревала!!! Спасибо
На какой день сдавали хгч? Отличные у вас циферки )
Фиг знает, я уже запуталась ЕБ у меня в первые
легкой беременности и здоровых деток!
и конечно же жду чихов самых заразительных)))) 
Танюха ..как здорово!!!!!!! Держу ха тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюш привет!!!! Спасибо!!! Я в шоке от скалившегося на меня счастья!!!!
Я помню тот пост, помню читала и думала, вот может и у меня когда нибудь так будет!!!
Тихо-тихо поздравляю. Можно узнать клинику и во сколько обошлось?
Жду от вас этот-чудо способ)))Уж очень надо!!!!
Считайте что я вам передаю эстафетную палочку!!!!!главное верить что и с вами такое может случится, а потом забыть и жить по полной!
Как приятно, красивые циферки! Душевно поздравляю! 
Жду заразных чихов!
Ух тыыыы! какая цифра!!!! пускай она тольоко растет!!! Я не смогла пройти мимо!!! Дорогая поздравляю!!!!!
Чудеса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
от всей души поздравляю!!

уже на узи можно идти!!! легкой беременности!!!

Ура-а-а-а-а-а-а!!!! Бериги себя и малыша.
Танюш, поздравляю Вас!!!! У нас так же- после трех ЭКО не удачных-получилось у самих))) нашей принцессе уже 4 годика)!!!! Теперь и второй видимо у нас будет долгожданным))) опять уже давно стараемся)!


Ура!!!
Тезка , у меня ЕБ после ТРЕХ неудачных эко! ))))
Все будет хорошо!!! Спасибо Господу Богу за чудеса!!
Здорово! Поздравляю! Растите теперь большими все 9 месяцев! Легкой беременности!
Отличные циферки! От всей души поздравляю!!! 
Очень рада за вас!!! Бкагополучной беременности!!!
Тань, как здорово!!! Очень рада! Вот это чудо!!!!!
Это точно чудо после стольких мучений, такой подарок , мы смогли сами до сих пор не верится!!!!!
Еже важно расслабиться и просто получать удовольствие!!!
Танечка, а вы сами что ли забеременели???? Неужели чудеса бывают????
В том то и дело, что сами!!!!!! Теперь и я убедилась, что мечты сбываются!главное верить!!!!
Молодчинка!!!!!!!!!! Хороший результат!!!!!!!
Привет, супер новость давй там береги масиков.@@@@@@@@@@

Уже бездельничаю))))))

