Войти

Сходила на узи

узи на пятой неделе беременности
Мама девочки (10 лет) Москва

Татьяна, все в порядке! Скоро увидят и сердцебиение! Все хорошо! super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Уже конечно , что увидели плодное яйцо в матке, отлично ,о таком я и не думала после стольких пролетов в эко))))) как оно туда попало????? big_smiles_162.gif С моей одной трубой не проходимой, чудо!!!!!!!

0
25.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

значит проходима труба-то ))))

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Получается да!!!! Как хорошо что я не согласилась ее удалять!

0
25.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Что у нас за врачи ((((

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хороших мало))))

0
25.06.2014

ой а мне в понедельник на второе УЗИ(сердечко слушать) боюсь жутко.

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот и я так же через неделю пойду)все будет хорошо я уже успокоилась!!!!!

0
25.06.2014

Татьян а вам точно сказали что пя 1? мне просто сказала врач что пока видно один, но на втором УЗИ может еще появиться(я конечно доверяю своему эмбриологу, но мне кажеться что это бред)вам ничего такого не говорили?

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я думаю один, у меня естественная беременность , после неудачных эко

0
25.06.2014

а тогда понятно.Удачи!!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!!!!!!взаимно super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Это нормально!!! Через недельку услышишь сердечко@@@@@@@@@@@@@

А ПЯ какого размера не сказали?!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

12,6.   Мм , мало? После замеры ой я всего боюсь)

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Очень хорошее ПЯ!!! Понимаю твои страхи, сама такой была))) но в этот раз все будет победно@@@@@@@@@@@@@

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отлегло!!!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

cc49fc4233e8c0c9102aac7aca75ad10.jpg




0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
Танюш, привыкай: теперь очковать — это твое нормальное состояние будет на все 9 мес: ой, токсикоз! ой, нет токсикоза! ой, сильно толкается! ой, слабо толкается! ой, только бы раньше срока не родить! ой, срок прошел, а я еще не родила! и т.д. и т.п.
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Только рада буду всему лишь бы все хорошо было!!!!! Спасибо super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Все будет хорошо!!!

super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня в 5 недель только ПЯ было. 

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эмбрион  тоже увидели он совсем еще малюсенький, надеюсь через неделю все будет хорошо!!!!!!!!буду ждать!!!!

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ну я и говорю - а у меня даже эмбрион не видно еще было в такой срок! Так что все обязательно будет хорошо!!!!!

Старайся не нервничать, вдруг получится ;-)

0
25.06.2014
Москва
Ну вот через неделю как раз так и услышишь. Не бзди...
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо дорогая!!!!! Я на тебя посмотрю big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
Москва
ой такая же буду конечно Тань.
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Танюш, нормально !
У меня в 5 нед. только ПЯ увидели в матке и все, а в 7 нед уже пульсировало сердечко ! На мониторе даже самой можно это увидеть ! 
Осталось чучуть подождать !
Все будет хорошо лапуль, тьфу-тьфу-тьфу !!!
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо  super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Москва

Конечно рано!!!! Все хорошо, не переживай!!! У меня в 7 недель только увидели и то на одном аппарате не разглядели, повели в другой кабинет УЗИ и там только увидели пульсацию!!!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо уже спокойна!!!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Сердце возможно прослушать не ранее , чем в 6 недель и сколько-то дней. так что спокойствие, нервы убирай подальше, будешь только вредить этим.
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо уже спокойна big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

И на эко не ориентируйся. При нем то точно знают когда чего случилось. Я так много нервов потеряла, а у меня судя по всему поздняя овуля была 

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно нормально, СБ ближе к 6-7 неделям. Все обязательно будет и услышите самые сладкие звуки ;)

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо вам!!!

0
25.06.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Дак и рано для сердцебиения. У меня после ВМИ почти в 6 недель услышали, а это, как ЕБ. Так что все хорошо)))

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!!! я уже успокоилась!!!!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

увидели СБ+ на 34 ДПП, эт я уже не помню какая неделя получается..




0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо вам!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тянется, это точно) у меня на 5 неделе только ПЯ было, без Эмбриона и СБ, все впереди!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! Буду ждать

0
25.06.2014
Екатеринбург

Думай о хорошем!  big_smiles_92.gif




0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, стараюсь big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
Москва
normalno;) ya prishla cherez 5 dnei (na 27dpp) i uzhe bilo:) a na 22dpp ne bilo.
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В следующий точно будет, обычно так)))

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
big_smiles_162.gifЖду!!!!!
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Все пучком! У меня тоже на 6-й неделе еще не было. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надеюсь через неделю я услышу!!!!! super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вагинальным датчиков экг в 6-7 недель)так что все хорошо!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, буду надеяться!!!

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
В 5 акушерских у меня столько ПЯ увидели. Сердечки в 6 акушерских!
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!!!! Быстрее бы уже услышать!!!! big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня услышали на 6-7 неделе. Так что все нормально)))

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Буду  буду настраивать себя на лучшее!!!! Через неделю услышу

0
25.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
у меня на 6 нед токо сердечко услышали
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Уже спокойнее становится, спасибо!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дай Бог все будет хорошо, волнительно очень , пора доставать валерьянку)

0
25.06.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Увидят в 6-7 недель)) в пять у меня даже самого эмбриона не видно было,тока яйцо

0
25.06.2014
Про благодарность. Вопрос - месячные после отмены поддержки!

Похожие записи