Войти

Сходила на узи

узи на пятой неделе беременности
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, все в порядке! Скоро увидят и сердцебиение! Все хорошо! super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Уже конечно , что увидели плодное яйцо в матке, отлично ,о таком я и не думала после стольких пролетов в эко))))) как оно туда попало????? big_smiles_162.gif С моей одной трубой не проходимой, чудо!!!!!!!

0
25.06.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

значит проходима труба-то ))))

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Получается да!!!! Как хорошо что я не согласилась ее удалять!

0
25.06.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Что у нас за врачи ((((

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Хороших мало))))

0
25.06.2014

ой а мне в понедельник на второе УЗИ(сердечко слушать) боюсь жутко.

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Вот и я так же через неделю пойду)все будет хорошо я уже успокоилась!!!!!

0
25.06.2014

Татьян а вам точно сказали что пя 1? мне просто сказала врач что пока видно один, но на втором УЗИ может еще появиться(я конечно доверяю своему эмбриологу, но мне кажеться что это бред)вам ничего такого не говорили?

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Я думаю один, у меня естественная беременность , после неудачных эко

0
25.06.2014

а тогда понятно.Удачи!!!

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!!!взаимно super_smilies086.gif

0
25.06.2014

Это нормально!!! Через недельку услышишь сердечко@@@@@@@@@@@@@

А ПЯ какого размера не сказали?!

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

12,6.   Мм , мало? После замеры ой я всего боюсь)

0
25.06.2014

Очень хорошее ПЯ!!! Понимаю твои страхи, сама такой была))) но в этот раз все будет победно@@@@@@@@@@@@@

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Отлегло!!!!

0
25.06.2014

cc49fc4233e8c0c9102aac7aca75ad10.jpg




0
25.06.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
Танюш, привыкай: теперь очковать — это твое нормальное состояние будет на все 9 мес: ой, токсикоз! ой, нет токсикоза! ой, сильно толкается! ой, слабо толкается! ой, только бы раньше срока не родить! ой, срок прошел, а я еще не родила! и т.д. и т.п.
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Только рада буду всему лишь бы все хорошо было!!!!! Спасибо super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Все будет хорошо!!!

super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

У меня в 5 недель только ПЯ было. 

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Эмбрион  тоже увидели он совсем еще малюсенький, надеюсь через неделю все будет хорошо!!!!!!!!буду ждать!!!!

0
25.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну я и говорю - а у меня даже эмбрион не видно еще было в такой срок! Так что все обязательно будет хорошо!!!!!

Старайся не нервничать, вдруг получится ;-)

0
25.06.2014
Наталия
Москва
Ну вот через неделю как раз так и услышишь. Не бзди...
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо дорогая!!!!! Я на тебя посмотрю big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
Наталия
Москва
ой такая же буду конечно Тань.
0
25.06.2014
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Танюш, нормально !
У меня в 5 нед. только ПЯ увидели в матке и все, а в 7 нед уже пульсировало сердечко ! На мониторе даже самой можно это увидеть ! 
Осталось чучуть подождать !
Все будет хорошо лапуль, тьфу-тьфу-тьфу !!!
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо  super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Аня
Москва

Конечно рано!!!! Все хорошо, не переживай!!! У меня в 7 недель только увидели и то на одном аппарате не разглядели, повели в другой кабинет УЗИ и там только увидели пульсацию!!!!

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо уже спокойна!!!!

0
25.06.2014
Сердце возможно прослушать не ранее , чем в 6 недель и сколько-то дней. так что спокойствие, нервы убирай подальше, будешь только вредить этим.
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо уже спокойна big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

И на эко не ориентируйся. При нем то точно знают когда чего случилось. Я так много нервов потеряла, а у меня судя по всему поздняя овуля была 

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!!

0
25.06.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно нормально, СБ ближе к 6-7 неделям. Все обязательно будет и услышите самые сладкие звуки ;)

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо вам!!!

0
25.06.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Дак и рано для сердцебиения. У меня после ВМИ почти в 6 недель услышали, а это, как ЕБ. Так что все хорошо)))

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! я уже успокоилась!!!!!

0
25.06.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

увидели СБ+ на 34 ДПП, эт я уже не помню какая неделя получается..




0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо вам!

0
25.06.2014

Тянется, это точно) у меня на 5 неделе только ПЯ было, без Эмбриона и СБ, все впереди!

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Буду ждать

0
25.06.2014
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Думай о хорошем!  big_smiles_92.gif




0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, стараюсь big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
elena1982
Москва
normalno;) ya prishla cherez 5 dnei (na 27dpp) i uzhe bilo:) a na 22dpp ne bilo.
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
25.06.2014
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В следующий точно будет, обычно так)))

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва
big_smiles_162.gifЖду!!!!!
0
25.06.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Все пучком! У меня тоже на 6-й неделе еще не было. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Надеюсь через неделю я услышу!!!!! super_smilies086.gif

0
25.06.2014

Вагинальным датчиков экг в 6-7 недель)так что все хорошо!

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, буду надеяться!!!

0
25.06.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
В 5 акушерских у меня столько ПЯ увидели. Сердечки в 6 акушерских!
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!! Быстрее бы уже услышать!!!! big_smiles_162.gif

0
25.06.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня услышали на 6-7 неделе. Так что все нормально)))

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Буду  буду настраивать себя на лучшее!!!! Через неделю услышу

0
25.06.2014
у меня на 6 нед токо сердечко услышали
0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Уже спокойнее становится, спасибо!

0
25.06.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Дай Бог все будет хорошо, волнительно очень , пора доставать валерьянку)

0
25.06.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Увидят в 6-7 недель)) в пять у меня даже самого эмбриона не видно было,тока яйцо

0
25.06.2014
Про благодарность. Вопрос - месячные после отмены поддержки!

Похожие записи