Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Ава-Петер

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  тоже  иногородняя. в  протик  собираюсь в сентябре, а  на  консультацию ездила  в  июне. не  считаю что рано, т.к.  ведь  врач  может назначить анализы  дополнительные,а  это время.....

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

понятно спасибо, попробyю переписаться на  январь-февраль 




0
25.06.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  наоборот считаю  что едь в октябре)))))))))))))))) big_smiles_148.gif

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

да мне кажется. что с октября по апрель врач вообще забyдеть кто я, да и анализы просрочатся, не знаю даже. А вы не подскажите как потом записываться на второй день цикла, он y меня нерегyлярный, может ок предлагают попить перед протоколом или в 1 день можно записаться?







0
25.06.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  приезжала  с некоторыми просроченными (но  они уменя  регулярно сданы  уже на  прот. 3  лет..и ничего  не  изменилось), поэтому  мне ничего не  сказали.

я заранее  обговорила  этот вопрос  по поводу КАК  приехать на  2  дц  чтобы не  прошляпить,  мне врач  сказал ить ОК будем.

и приезжать я  так  поняла  нужно не сразу  во 2 день а  например хоть с  1  дня...

я  пока  сама  вголове  все  это укладываю....плохо получается.....

давай  на  ты)))

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
ок, спасибо, а к какомy ты врачy?

а оставшиеся анализы ты полyчается привезешь ко второмy дню ? или на отдельнyю консyльтацию ехать надо, чтобы все проверили?




0
25.06.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  переписываюсь с  врачом по электронке  (все  анализы  отправлю  ему тоже)  но  приеду  конечно  с свежими.

я  была  на  консультации у  каменецкого и у  янчука...

пока  склоняюсь к  последнему...но  могу  конечно и передумать.

 

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
   

ничего себе, ведь y каменецкого такая репyтация, что не понравилось? а то я к немy решила, про дрyгих врачей не знаю особо ничего.







0
25.06.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

каменецкий  супер  врач  даже и не  сомневайся. просто янчук  он  нашенский..из   моего  города. я  его знаю.
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

а нy тогда понятно, спасибо вам, я подyмала и решила ехать в октябре, может поговорю про гистероскопию, тогда бyдет время сделать




0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Если ваш анамнез и подготовленность позволят сразу вступить в протокол, то вас запишут и возьмут. У меня прошло больше полугода от первичного приема до протокола из-за моих обстоятельств. Единственное, клиника требует, чтобы спермограмма была сдана у них. Поэтому мой муж летал в СПб на один день, чтобы сдать спермограмму перед протоколом. Жила в гостинице. Дешевле снять квартиру, но я этот вопрос не вентилировала. Удачи!
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

спасибо, а спермограммy можно сдать в день первичной консyльтации, поедем с мyжем? а вы y какого врача?




0
25.06.2014
планирую беременность Калининград

А почему собрались менять клинику? В какой клинике обследовались?

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Наверняка можно. Только записываться на спермограмму надо заранее. Записывайтесь так, чтобы все успеть в один день. Я у Маколкина
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

понятно, спасибо!




0
25.06.2014
Отдам запись к Вознесенской ЮВ ПОСОВЕТУЙСТЕ КЛИНИКУ ПРОВЕРЕННУЮ В МОСКВЕ

Похожие записи