Войти

Меня это очень беспокоит.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

После пункции обычно назначают прогестерона содержащие препараты, от них повышается температура. Это нормально.

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара
Дюфастон который?
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Который-который:-) 

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара
Спасибо успокоили.
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня во всех протоколах после пункции была повышена температура тела до 37,2, а иногда до 73,4. Мой организм так реагирует на прогестерон (он в утрике и дюфастоне), а после отмены проходило. Но всё равно проинформируйте об этом врача. Удачи!!!




0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо.

0
26.06.2014

У меня в выписке написано: связаться с врачом при повышении температуры тела выше 37,5.

У вас повышение от поддержки в пределах нормы, не волнуйтесь.

0
26.06.2014
Тольятти

В анализе после пункции смотрят гематокрит,повышение температуры от прогестерона.

0
26.06.2014
Мама мальчика (9 лет)

Температура от прогестерона

0
26.06.2014
10 день стимуляции Куда колем хгч??

Похожие записи