Войти

Заболела(((

высокая температура и болит голова
Елена
Миша, 13 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 11 месяцев Киев

говорили вибуркол свечи ставить, так у тебя температура сейчас и должна быть 37-37,3 ее прогик поднимает. А так особо в первом триместре ничего нельзя, свечи говорили 2 раза в день ставить и пить морс с клюквы

0
26.06.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Спасибо, Леночка! Несколько дней назад мерила температуру, ее не было. У меня муж на днях болел, видать не убереглась(( А свечи от температуры только или вообще от простуды?

0
26.06.2014
Елена
Миша, 13 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 11 месяцев Киев

они от ОРЗ и от тонуса, почитай инструкцию, штука хорошая, от температуры детский нурофен пила сироп

0
26.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Если темп 37,8 то скорая 100%. Выздоравливайте и берегите себя и малыша. Я пила чай с малиной.




0
27.06.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Не, темп. 37, спасибо ))

0
27.06.2014

Гриппферон

Выздоравливайте скорее!!!




0
26.06.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Спасибо, Катюшка!

0
26.06.2014
Кому во время Б. прописывали питание с низким содержанием животных жиров?! Тазовое предлежание на 31 неделе беременности.

Похожие записи