Девченки,через неделю,7 июля,предстоит 5 лапра,это за год и пять месяцев. Но я не об этом. Что принимать для прикрытия желудка,антибиотики уже его почти растворили,язык почти год уже похож на махровые носки ( кто принимал столько антибиотиков меня поймет).Хилак Форте,Бифиформ,Лакто и Буфидум бактерин не спасают.....С 1 июля начинаю пить Авелокс в максимальной дозировке самый сильный антибиотик нового поколения,продолжаю пить 10 дней,потом еще будут капать в больнице. А в следующий цикл начинаем стимуляцию. Как подготовиться? Что пить,колоть,мазать,рассасывать? Г выписала Дифлазон на 1 и 5 день приема,и Гинофорт и всё. Но это противогрибковый препарат не более того. Очень переживаю за печень и желудок. Подскажите что принимать?
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Воронеж
Под прикрытием.
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Вы не пробовали энтеросгель дней десять, а потом нормофлорин.
Извините, а вы в москве? (Не вижу с телефона), у кого делали?
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Воронеж
я в Воронеже первые три делала у Поляковой, четвертую у Назаренко,а сейчас на 5 иду к нашему лучшему из лучших Овчинникову
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Понятно, спасибо!
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Воронеж
энтеросгель я ела после антибиотиков по 1 ст ложке 2 паза а нормофлорин это тот же лакто или бифидумбактерин
0
28.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
А по какой причине 5лапора за такой маленький срок???
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Воронеж
удаляем левую трубу,4 предыдущие по ее же милости......
0
28.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
Как же так что за врачи что 4раза не могут трубу удалить????это ж кошмар просто...
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Воронеж
сохраняли,думали толк от неё будет,а оказалось только геморрой...... Теперь вот удалят и надеюсь на скорейшую Б 

0
28.06.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Про желудок не могу подсказать, но флору восстановить после антибиотиков в последний раз помог препарат "Бактисубтил". а то в больнице накапали антибиотиков. месяц мучилась, а потом бабушка бактисубтил посоветовала.
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Воронеж
я про него родимого забыла вовсе,спасибо 
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Краснодар
Про желудок не скажу, а для печени есть очень хороший и серьезный препарат "ГЕПТРАЛ". Его можно колоть внутрипопочно, но лучше капать 1 ампула на 400 мл физраствора! В таблетках тоже ничего, но все-равно лучше капать!
0
28.06.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Я в шоке... 5 лапар. Здоровья вам крепкого!
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Воронеж
спасибо,наверное это та цена которую нужно заплатить за рождения малыша!!!
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
Комментарий удален
0
04.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
Комментарий удален
0
04.04.2017
Ответить