Войти

Под прикрытием.

Вы не пробовали энтеросгель дней десять, а потом нормофлорин.

Извините, а вы в москве? (Не вижу с телефона), у кого делали?

0
28.06.2014
я в Воронеже первые три делала у Поляковой, четвертую у Назаренко,а сейчас на 5 иду к нашему лучшему из лучших Овчинникову
0
28.06.2014

Понятно, спасибо!

0
28.06.2014
 

энтеросгель  я ела после антибиотиков по 1 ст ложке 2 паза а нормофлорин это тот же лакто или бифидумбактерин

0
28.06.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А по какой причине 5лапора за такой маленький срок???

0
28.06.2014

удаляем левую трубу,4 предыдущие по ее же милости......

0
28.06.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Как же так что за врачи что 4раза не могут трубу удалить????это ж кошмар просто...

0
28.06.2014
сохраняли,думали толк от неё будет,а оказалось только геморрой...... Теперь вот удалят и надеюсь на скорейшую Б super_smilies054.gif
0
28.06.2014
Про желудок не могу подсказать, но флору восстановить после антибиотиков в последний раз помог препарат "Бактисубтил". а то в больнице накапали антибиотиков. месяц мучилась, а потом бабушка бактисубтил посоветовала.
0
28.06.2014

я про него родимого забыла вовсе,спасибо  super_smilies086.gif

0
28.06.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар
Про желудок не скажу, а для печени есть очень хороший и серьезный препарат "ГЕПТРАЛ". Его можно колоть внутрипопочно, но лучше капать 1 ампула на 400 мл физраствора! В таблетках тоже ничего, но все-равно лучше капать!
0
28.06.2014
приму к сведению,спасибо   super_smilies086.gif
0
28.06.2014
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Я в шоке... 5 лапар. Здоровья вам крепкого! 

0
28.06.2014
спасибо,наверное это та цена которую нужно заплатить за рождения малыша!!!
0
28.06.2014
Комментарий удален
0
04.04.2017
Комментарий удален
0
04.04.2017
метипред дивигель

Похожие записи