Сижу вот и реву....пришли результаты анализов ХГЧ 6785,000 мЕ/л и это 30 дпп.конечно попробую перездать завтра, но как то......прогестерон 48,180, а эсмтрадиол 325. Как же так...я в ужасе
А единица измерения такая должна быть мЕ/л??????
Сижу вот и реву....пришли результаты анализов ХГЧ 6785,000 мЕ/л и это 30 дпп.конечно попробую перездать завтра, но как то......прогестерон 48,180, а эсмтрадиол 325. Как же так...я в ужасе
А единица измерения такая должна быть мЕ/л??????
А узи то было уже??сердцебиение было?и зачем на 30дпп сдавать хгч??мне кажется я позле первого узи вообще не мониторила больше хгч..
Мне врач назначила мониторинг гормонов каждую неделю.УЗИ было на 21 дпп и сердцебиения ещё небывло, в полости матки 1 ПЯ и срок 4 недели после Эко.сейчас и эстрапдиол упал сильно(((((
Ой...а когда снова на узи???может стоит завтра сходить срочно?
Завтра некуда идти, все клиники плаптные только по записи.может завтра пересдапть ХГЧ? Нуа бывают же ошибки....
Тошнота у меня несколько дней жуткая, я думала токсикоз и все хорошо, блин меня трясет всю......
Да маловато, а на прошлой недели сколько было, вы написали что мониторите? Я конечно не мониторила, но по моему там уже за 55тыс должно быть
На прошлой неделе мне сделали не тот анализ, сделали свободный ХГЧ.
На таком сроке незнаю даже какой он по норме.а какой был на прошлой неделе?
416,900. Мне прогинова отменили одну таблетку.
А когда вы сдаете ХГЧ единица измерения у вас такая же????
416 Был эстрадиол а стал 325? Ну не намного упал то в принципе!а хгч да в тех же единицах.
Я вчера вина немного попила, может поэтому он неправаельно показал?!?!?! Я уже незнаю что и как думать и как вообще дожить до завтрашнего дня.сходила покурила( бросила 4 недели назад) подумала может полегче станет, а только хуже сделала, тошнить жутко стало.....
Удачи!!!!будем верить что ошибка лабы!!!ждем завтрашний хгч!!
Вы уж меня простите, а за чем сдавать хгч на таком сроке??
Я сдавала 2 раза на 13 дпп и на 18 дпп , дальше на узи.
Вы поймите хгч растет увсех по разному, не стоит нервы себе мотать;) удачи!!

У каждого врача свой метод) я бегала на узи каждые 2-3 недели, говорят типа нельзя, но мне так спокойнее было ;)
да у меня узи то только было 10 дней назад, назначено следующее на 3 число, но я завтра поеду. а из поддержки мы прогинову одну таблеточку отменили(было 4) и дивигель.
Да и поддержку рано не отменяй ;) я тянула до последнего)) опять же для моих нервов так было спокойнее)))
К анализу обычно прилагают нормы по неделям, даже если единицы измерения незнакомые. Я так поняла, что это первый анализ и сравнить не с чем. Посмотрите эти нормативы от лабы, мне кажется, попадёте! Не слушайте бред про 20 тыс. Всё индивидуально, зависит от дня имплантаци. Не зря там диапазон в нормах такой широкий!
Спасибо ия уже разобралась во всем. Настасья мне подсказала и я трезвым укмом все посмотрела. Результат мой совпадает сроку 7 недель, так что все отлично!!!!!!!!!
Ну слава богу! Я была уверена, что всё хорошо. Потом хгч перестанет удваиваться и будет расти медленнее.
сейчас специально свои анализы посмотрела у меня ед. изм. мМЕ/мл может тут что-то напутано
Настеночка вот и я смотрю и меня что то смущает единица измерения, а в инете ничего не могу найти.теперь жду что мне моя врач ответить.
не переживай, хотя знаю что это сложно, подожди врача или позвони в лабу, у них все сохраняется, пускай посмотрят анализ, и если возможно переведут в нормальные ед.измерения
Держу кулачки думаю все ок просто он уже не так удваивается) @@@
Если мне не изменяет память, то хгч сначала растет, а потом падать начинает. Только не помню с какого дня. А эстрадион у меня вообще скакал как блоха на бешеной собаке. Родила нормального ребенка, не смотря на это
Так это вроде нормальный хгч?я даже чихнула)
пусть это будет ошибка лаб-рии!!! держу за вас кулачки@@@@@
Надо срочно на узи идти! Почему платно ты не хочешь?! Хгч очень низкий((
Да я хочу платно.но у нас платные лаборатории только по записи!!!!а если УЗИ делать то вагинальном или обычное?