Войти

я в отчаянии(((((

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А узи то было уже??сердцебиение было?и зачем на 30дпп сдавать хгч??мне кажется я позле первого узи вообще не мониторила больше хгч..

0
28.06.2014

Мне врач назначила мониторинг гормонов каждую неделю.УЗИ было на 21 дпп и сердцебиения ещё небывло, в полости матки 1 ПЯ и срок 4 недели после Эко.сейчас и эстрапдиол упал сильно(((((

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ой...а когда снова на узи???может стоит завтра сходить срочно?

0
28.06.2014

Завтра некуда идти, все клиники плаптные только по записи.может завтра пересдапть ХГЧ? Нуа бывают же ошибки....

Тошнота у меня несколько дней жуткая, я думала токсикоз и все хорошо, блин меня трясет всю......

0
28.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Да маловато, а на прошлой недели сколько было, вы написали что мониторите? Я конечно не мониторила, но по моему там уже за 55тыс должно быть

0
28.06.2014

На прошлой неделе мне сделали не тот анализ, сделали свободный ХГЧ.

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да может и хгч сдать стоит!!!ошибки бывают!!может там еще пятая цифирка есть а ее не пропечатали!

0
28.06.2014

Буду надеяться.завтра утром сдам, молюсь чтоб все было хорошо

0
28.06.2014

Ленточка а незнаетеиотчего эстрапдиол может упасть?

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

На таком сроке незнаю даже какой он по норме.а какой был на прошлой неделе?

0
28.06.2014

416,900. Мне прогинова отменили одну таблетку.

А когда вы сдаете ХГЧ единица измерения у вас такая же????

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

416 Был эстрадиол а стал 325? Ну не намного упал то в принципе!а хгч да в тех же единицах.

0
28.06.2014

Я вчера вина немного попила, может поэтому он неправаельно показал?!?!?! Я уже незнаю что и как думать и как вообще дожить до завтрашнего дня.сходила покурила( бросила 4 недели назад) подумала может полегче станет, а только хуже сделала, тошнить жутко стало.....

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Удачи!!!!будем верить что ошибка лабы!!!ждем завтрашний хгч!!

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вы уж меня простите, а за чем сдавать хгч на таком сроке??

Я сдавала 2 раза на 13 дпп и на 18 дпп , дальше на узи.

Вы поймите хгч растет увсех по разному, не стоит нервы себе мотать;) удачи!!

0
29.06.2014
Мне врач сказала мониторить ХГЧ, прогестерон и эстрадиол.На той неделе мне хгч взяли не общий а свободный и поэтому я незнаю какой был хгч. на узи 10 дней назад было все нормально и врач сказала что все отлично будем потихоньку отменять поддержку.Спасибо Вам огромное, подуспакоили меня немного! super_smilies086.gif
0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У каждого врача свой метод) я бегала на узи каждые 2-3 недели, говорят типа нельзя, но мне так спокойнее было ;)

0
29.06.2014

да у меня узи то только было 10 дней назад, назначено следующее на 3 число, но я завтра поеду. а из поддержки мы прогинову одну таблеточку отменили(было 4) и дивигель.

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да и поддержку рано не отменяй ;) я тянула до последнего)) опять же для моих нервов так было спокойнее)))

0
29.06.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
а какой срок примерно получается у вас, недель 6-7 акушерских?если да, то маловат((обычно в 6 недель около 20 000 ХГЧ
0
29.06.2014

да я знаю что маловат и очень 0039.gif акушерских 7недель

0
29.06.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
НЕ расстраивайтесь, мало ли и правда ошибка!А так на все воля Божья.... super_smilies082.gif
0
29.06.2014

Это Да, спасибо!!!!!

0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

К анализу обычно прилагают нормы по неделям, даже если единицы измерения незнакомые. Я так поняла, что это первый анализ и сравнить не с чем. Посмотрите эти нормативы от лабы, мне кажется, попадёте! Не слушайте бред про 20 тыс. Всё индивидуально, зависит от дня имплантаци. Не зря там диапазон в нормах такой широкий!

0
29.06.2014

Спасибо ия уже разобралась во всем. Настасья мне подсказала и я трезвым укмом все посмотрела. Результат мой совпадает сроку 7 недель, так что все отлично!!!!!!!!!

0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Ну слава богу! Я была уверена, что всё хорошо. Потом хгч перестанет удваиваться и будет расти медленнее. 

0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

сейчас специально свои анализы посмотрела у меня ед. изм. мМЕ/мл может тут что-то напутано

0
29.06.2014

Настеночка вот и я смотрю и меня что то смущает единица измерения, а в инете ничего не могу найти.теперь жду что мне моя врач ответить.

0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

не переживай, хотя знаю что это сложно, подожди врача или позвони в лабу, у них все сохраняется, пускай посмотрят анализ, и если возможно переведут в нормальные ед.измерения

0
29.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Держу кулачки думаю все ок просто он уже не так удваивается) @@@

0
29.06.2014

Машуль очень надеюсь и верю. Сейчас сдала еще раз ХГЧ и попозже позвоню своей Г. Завтра поеду на УЗИ. Молю Бога чтобы все было хорошо 0039.gif

0
29.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
big_smiles_156.gifsuper_smilies086.gif
0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Если мне не изменяет память, то хгч сначала растет, а потом падать начинает. Только не помню с какого дня. А эстрадион у меня вообще скакал как блоха на бешеной собаке. Родила нормального ребенка, не смотря на это

0
28.06.2014

Спасибо Анечка!!!!!

0
29.06.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово
главное теперь что бы рос и не обязательно должен на таком сроке удваиваться))) удачи))
0
29.06.2014

вот жду результат, правда ждать часов до 6 вечера....

0
29.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Так это вроде нормальный хгч?я даже чихнула)

0
29.06.2014
маловат, но я надеюсь super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
0
29.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

пусть это будет ошибка лаб-рии!!! держу за вас кулачки@@@@@

0
28.06.2014

Спасибо!!!!

0
29.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Надо срочно на узи идти! Почему платно ты не хочешь?! Хгч очень низкий((

0
28.06.2014

Да я хочу платно.но у нас платные лаборатории только по записи!!!!а если УЗИ делать то вагинальном или обычное?

0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Делай УЗИ завтра, эстрадиол нормальный
0
28.06.2014

Да негде УЗИ делать. Все платные клиники по записи это уже пройденный этап.сдам ХГЧ утром

0
28.06.2014
Про хгч и надежду!! первое УЗИ

Похожие записи