Девочки из Украины - отдам даром 30 пакетиков заразного-презаразного мальчукового Дивигеля по 1,0 г. сроком годности до 04.2015 года. Мне он достался тоже через этот сайт от мамочки двух мальчиков-двойняшек :))) Пишите - перешлю в любой город Украины.
Дивигель (отдам даром)
Если ещё не забрали, я с удовольствием заберу.
Пересылочку любой транспортной компанией оплачу
0
01.07.2014
Ответить
еще не забрали, девочка одна написала сообщение и где-то пропала, напишите номер отделения новой почты, которое к вам ближе, ваше имя, фамилию и телефон мобильный (можно в личку), я когда перешлю — напишу номер накладной. http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices
0
01.07.2014
Ответить
получилось вас двое написало в одно время — не против если я разделю — по 15 шт?
0
01.07.2014
Ответить
Ой, а ты тоже из Киева... можно доставку НП на кого то одного сделать,
а потом где то в Киеве можно будет пересечься...
0
01.07.2014
Ответить
говорите, как вам пересылать? отдельно или на кого-то одного? :)
0
01.07.2014
Ответить
За чих спасибо!!!! Очень-очень нужен!!! Надеюсь седьмой будет победным!!!
Я думаю лучше отдельно. У меня рабочий день ненормированный, а судя по адресу получения Ольги, мы живем немножко далековато друг от друга.
Я думаю лучше отдельно. У меня рабочий день ненормированный, а судя по адресу получения Ольги, мы живем немножко далековато друг от друга.

0
01.07.2014
Ответить
как же эти детки тяжело даются, седьмой протокол!!!!
ну, надеюсь что действительно дивигель волшебный — я его получила, практически не пользовалась и получилось заб., хотя до этого 4 года старались и 2 ИИ сделали — и ничего. Накладная — 59000064405453.
по приходу еще должна быть смска.
ну, надеюсь что действительно дивигель волшебный — я его получила, практически не пользовалась и получилось заб., хотя до этого 4 года старались и 2 ИИ сделали — и ничего. Накладная — 59000064405453.
по приходу еще должна быть смска.
0
01.07.2014
Ответить
накладная — 59000064404895, по приходу еще должна быть смска 

0
01.07.2014
Ответить
Галочка, привет!
посылочку с заразным при заразным Дивигелем сегодня получила!
Спасибо большое!

Пусть он станет нашим талисманчиком в ПОБЕДНОМ крио протоколе!
Тебе желаю лёгких родов в срок!

0
02.07.2014
Ответить
спасибо, и тебе удачи и двух полосочек :))) рада что хоть немного помогла :)))
0
02.07.2014
Ответить

