Войти

Я к вам!

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Привет, я в последнем протоколе 107 кг была

0
03.07.2014
Москва

меня врач ругает за вес, да и самой тяжело уже) легкой беременности!

0
03.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

На толерантность инсулина к глюкозе кровь не сдавали? Сиофор не назначали?

0
03.07.2014
Москва

ГТТ сдавала, все в пределах нормы, но эндокринолог мне назначала сиофор для лечения СПКЯ, пила его месяца два, на нем вырастала киста ЖТ, поэтому она его сняла

0
04.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

я на нем забеременнела

0
04.07.2014
Москва

у нас МФ большей частью, сейчас пропил курс посмотрим будут ли улучшения

0
04.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
У нас тоже мф есть, по крюгеру всего 4 процента
0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да,у нас тут хорошо и мирно)

квоту дают до 100 кг и до 35 лет. Так что давайте скорее стройнейте и вступайте в счастливый протокол:))

0
03.07.2014
Москва

спасибо большое за информацию! надо бы поторопиться)) легкой Вам беременности!super_smilies082.gif
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо:)

Вам тоже вскоре это будут желать я уверенна!

0
03.07.2014
Москва

super_smilies086.gif 

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Не скажу на счет квот,но по ОМС сейчас сняли ограничения по возрасту до 35 лет,100%.Есть живые июньские примеры.

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

По омс да, без возраста, там даже брак офиц.не нужен. Я ж написала именно про квоту, мне показалось довольно чётко;-)

0
03.07.2014
планирую беременность Челябинск
Людочка, добро пожаловать! Ох уж эта вечная борьба с лишним весом, сама все воюю, но скорее для себя. В протокол взяли без проблем. А времени не стоит терять, это правильно. Мужу бы тоже что то пропить, для поднятия показателей, но это лучше с врачом конечно. Удачи!
0
04.07.2014
Москва

Спасибо! муж пьет,что врач прописал,через неделю на контрольную Сг. вот с понедельника начала себя во многом ограничивать и уже 3 кг минус, но для меня это капля в море))

0
04.07.2014
планирую беременность Челябинск

С капли все и начинается. Стоит только начать. Вообще когда лишнего веса много, он нормально уходит, до определенной отметки. А вот потом начинается борьба за каждые 100 гр. Людочка, все получится. Даже не сомневаюсь! super_smilies086.gif

0
04.07.2014
Москва

еще раз спасибо Вам!super_smilies082.gif  тут вообще такая атмосфера душевная) без поддержки трудно, особенно когда руки опускаются.

0
04.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

привет!!!!! добро пожаловать!!!!!!! у меня рост 165 сейчас вес 71 врач сказала что конечно лучше что бы вес был 65-67 то есть с роста метр убираешь вот твой идеальный вес!!!!! удачи тебе!!!!!!!
0
03.07.2014
Москва

Значит это и мой идеальный вес, мне до него как до луны)) но буду стараться. Спасибо!!!

0
03.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск
удачи тебе!!!!!!

0
07.07.2014
Москва

super_smilies082.gif 

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Добро пожаловать!

у самой СПКЯ и как то один врач просто посмотрев на меня тоже поставил ипоталамический синдром ( но я в его экстросенсорные способности не поверила).

на счет худения — когда пришла перед стимуляцией к врачу имела 92кг. меня сразу на все возможные диеты и прочее. ничего не скинула. в итоге просто лошадиными дозами стимулировали ( из-за спкя в итоге получили 30 ЯК). а вот уже перед подсадками врач меня не мучел диетами и наоборот говорила, что как начинается протокол, то все таблетки и чаи для похудения выкинуть из рациона

0
03.07.2014
Москва

спасибо! мне надо хотя бы до такого веса скинуть, чтобы врач увидела,что я все-таки стремлюсь похудеть. я пока плохо разбираюсь во всех делах, но Вам наверное заморозили раз так много получилось?

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

да мне сразу всех отличников и хорошистов заморозили, т.к. яичники были огромного размера и матки за ними не было видно (((

зато потом уже подсадки были по деньгам более доступны) 

0
03.07.2014
Череповец

Людмила здравствуйте! У вас все получится!!! Врачи говорят похудеть чтобы не было гиперы. Так что дерзайте и беременейте! УДАЧИ!!!! super_smilies086.gif




0
03.07.2014
Москва

Спасибо за поддержку!super_smilies082.gif  да,мне так и говорят-какая стимуляция с таким весом.
0
03.07.2014
планирую беременность Москва

вот странно, а мне врач наоборот сказала что у полных меньше вероятность гиперы, так как гормонам больше места ))))) А что оказывается наоборот?

0
03.07.2014
Череповец

Катерина, да. Когда идет стимуляция происходит большая нагрузка на организм и не известно как поведут себя ячники, это же все на гормонах завязано. Поэтому перед протоколом врачи рекомендуют убрать лишний вес. Кому сколько рекомендуют. УДАЧИ ВАМ!!!




0
04.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Привет!!!! Удачи @@@@@@! Все реально!

Но худеть нужно, даже сброшенные 3 кг резко повышают качество клеток!

0
03.07.2014
Москва

спасибо ! худеть начала с понедельника) желаю легких родов!super_smilies082.gif

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Апчхииии на вас заразное!!!!

Спасибо :-)

0
03.07.2014
Москва

beaten.gif надеюсь заразилась))

0
03.07.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Честно я не знала, что из за веса могут не взять. Ну не это хотела сказать на последних родах, у меня кс было, со мной очень полная девочка рожала тоже кесарево второе, когда она с роддом пришла я вообще думала она на сохранении живот не большой, а у нее уже 38 недель, просто он у нее расплылся, но самое интересное доктор ей наркоз эпидуралку 50 мин подбирал, она такая юморная, и когда ее отвезли после операции она в себя долго не могла прийти видно перебрал доктор, но зато родила маську всего 2800

0
03.07.2014
Москва

Моя подружка сама Заб с весом 120 кг и сама родила)) тут кому как повезёт 

0
03.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ООХ !сама такая с трехзначным весом,борюсь с переменным успехом!   Удачи!!




0
05.07.2014
Москва

Будем бороться дальше ради нашей цели. И Вам, Марина, удачи!

0
05.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пасиб!!!!!!!!!!!




0
05.07.2014

Привет,приятно познакомится!Такая же картина по женски и с весом  у меня!Но верю в чудо и оно случится!Удачи тебе!

0
03.07.2014
Москва

обязательно случится! Спасибо! и тебе тоже удачи!super_smilies082.gif
0
03.07.2014
super_smilies086.gif
0
03.07.2014
планирую беременность Москва

Ну добро пожаловать в наши ряды!!! super_smilies082.gif

Меня тоже врач ругает надо худеть и все.... А у меня наследственность куда ее деть(((( Мы правда платно делать собрались, но все равно врач ждет чуда о моем похудении.... 

0
03.07.2014
Москва

спасибо! у меня тоже родители большие, но врач моя говорит,что раз она смогла похудеть, то и я смогу,не смотря на предрасположенность)
0
03.07.2014
планирую беременность Москва
Приятно познакомиться!!!! Удачи вам в нелегких начинаниях!! Пусть все будет, как задумаете!!!!!! super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Москва

Спасибо Вам! такие тут отзывчивые девочки!super_smilies086.gif
0
03.07.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Добро пожаловать!!!!Конечно получиться все, главное стремиться и не опускать руки!!! Удачи super_smilies082.gif

0
03.07.2014
Москва

Большое спасибо за поддержку! и Вам удачи!super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Приятно познакомится! Удачи вам! Все обязательно получится!  super_smilies086.gif

0
03.07.2014
Москва

спасибо! и Вам тоже удачи!super_smilies082.gif

0
03.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Удачи и добро пожаловать!!!  super_smilies086.gif

0
03.07.2014
Москва

Спасибо! и Вам тоже удачи!super_smilies082.gif
0
03.07.2014
Мама девочки (4 года) Одесса

привет super_smilies082.gif .Рада знакомству)
0
03.07.2014
Москва

и я тоже рада! Удачи нам в нашем нелегком деле!kisses.gif

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Добро пожаловать!!!!!!Пусть сбудутся мечты!!!!Читала не давно до 100кг по моему,могу ошибаться.

0
03.07.2014
Москва

Спасибо! у меня даже за 100, так что работы много)

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет!!!!! Добро пожаловать!!!! У Вас все будет хорошо. Главное не опускать руки!!!!!

0
03.07.2014
Москва

Спасибо! очень надеюсь)

0
03.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Приятно познакомиться!!! Удачи!!!

0
03.07.2014
Москва

Спасибо, Катюша!super_smilies082.gif

0
04.07.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте Людмила, добро пожаловать, желаю Вам удачи и пополнения в семье!!!

0
03.07.2014
Москва

Аня, спасибо Вам!!! super_smilies082.gif

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Людмила, добрый день! Не отчаивайтесь. Пусть у вас все получится!!!!
0
03.07.2014
Москва

Спасибо за пожелания! Я сейчас наоборот полна сил и надежд) super_smilies082.gif

0
03.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Добро пожаловать и пусть все получится!!!
0
03.07.2014
Москва

Спасибо! и Вам удачи!!!

0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

В первый неудачный протокол шла с весом 55 кг при росте 170, в пятый удачный с весом почти 75 кг.

0
03.07.2014
ПИТЕРСКАЯ ВСТРЕЧА! АХТУНГ И АТТЕНШН! ПИТЕРСКАЯ ВСТРЕЧА! 6 июля!

Похожие записи