Войти

На каком сроке у малыша бьется сердечко после эко?

Мама девочки (12 лет) Кострома

Какой день после переноса

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

34

0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

Должно уже быть у меня на 28 было

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Ясненько.

0
07.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все мы разные, у кого то раньше, у кого то позже ))

0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

Ну да

0
08.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

все у вас еще будет, не растраюйтесь. у вас и хгч медленно рос,так что и сердечко позже будет!!!

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Я тоже так думаю))

0
07.07.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Без паники !!!!!!вспомни свой рост хгч... твоя козявка медленно раскачивается))))все у тебя хорошо!!!!ты еще в больнице?

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Да ещё в больничке лежу,ещё наверно неделе две лежать буду!

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Врач просто панику на меня на вел 

0
07.07.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Да ты уже лежишь вроде недели две)))))нечего главное малыш. Лежи давай и перестань думать о плохом!!!!

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Вторая пошла неделя,)))))

0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
у меня на 30дпп услышали только у одного малыша, на 40 дпп услышали уже у двоих. Так что на 34 дпп можно уже услышать. Если Ваша температура Вам  доставляет не приятные ощущения то сходите к терапевту, сами не лечитесь.
0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Значит так все плохо((((у меня

0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
почему все плохо?! завтра сердечко послушаете, к терапевту сходите, если лежите в больнице то попроситесь. Я лежала в больнице и ужасно заболела, температура, горло, насморк и то держу хвост пистолетом. Это не самое страшное что может быть. Не переживайте.
0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Спасибо...

0
07.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня на 37 дпп слушали сердечко, до этого даже незнаю было или нет...обычно вначале 6-ой недельки оно начинает прослушиваться, так что не переживайте, скоро услышите стук своего счастья)

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Спасибо,ваш ответ вселяет надежду!

0
07.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все будет хорошо) Держим за вас кулачки@@@@@

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Спасибо@@@

0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Не переживайте! Услышите вы свое сердечко!  big_smiles_147.gif

По другому и быть не может!!!




0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Спасибкт

0
08.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

По поводу эко не подскажу, но при моей бер сердечко услышала между 8 и 9 неделькой. Не переживайте все у вас хорошо.

0
08.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Спасибо.

0
08.07.2014

Не переживайте, ведь аппараты УЗИ везде разные сходите в 6 недель, да и то что у вас 5 неделя это еще рановато. УДАЧИ ВАМ!!!




0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Спасибочки

0
08.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Успокойтесь и все будет хорошо super_smilies082.gif
Я свои сердечки услышала только в полные 7 недель, что в первый раз, что во второй! (у меня не эко)
0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

У меня обычная беременость была. Еще и кровило немного, почему вобщем то и узи делали. Даже замершую под вопросом поставили.  Но на 8 неделе все таки усышали.

0
07.07.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

В больницах часто аппараты старые. Если хгч хорошо растет, обязательно скоро сердечко услышишь!!!!!!

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

у меня было на 21 ДПП

0
07.07.2014
легла в РД....бздю :) Боюсь сорваться на самых родных.....

Похожие записи