Войти
жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

Простудилась в протоколе

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Усиленно полоскайте горло мирамистином или хлорогексидином. Пейте, очень много пейте чая, морса-прямо каждый час чтобы по кружке.
0
07.07.2014
планирую беременность Москва
Можно еще нос промывать аквалором или аквамарисом
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой,у меня же есть долфин,тоже классная штука для промыванмя носа!Я про него забыла.Спасибо!!!
0
07.07.2014
планирую беременность Москва
Отлично! Выздоравливай!
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!Постараюсь!))))
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я полоскаю гексоралом,пойдет?Стараюсь много пить.А таблетки никакие нельзя,а то боюсь сильнее разболеться
0
07.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Не надо Вам таблеток! Может, банальная простуда, она и народными средствами прекрасно лечится. Попробуйте горло изучить, нет пробок белых или налета?
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
нет,налета вроде бы нет.Оно у меня не болит,только першит
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
До переноса можно все! Я тоже простывала в стимуляцию на пару с мужем, врач говорила главное до переноса выздороветь и лечиться можно всем тем, чем обычно. Меньше переживать по этому поводу и мыслить позитивно. На результате простуда и лечение не скажется!
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!Я как то сильно не переживаю(что странно)Вот многие девчонки тоже пишут,главное до переноса выздороветь,а как же пункция?На пункции можно поболеть,да?Всё таки наркоз?!
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня прям перед пункцией еще нос заложен был, от этого сдуру утром проснувшим с пересохшим горлом (всю ночь похрду ртом дышала) хватанула стакан воды! А мне с 22.00 предыдущего дня нельзя было ни есть, ни пить — ни-че-го!!! Кааак меня ругали все!! Все! Начиная с анастозеолога за этот гребанный стакан утром! А пункция была около трех дня. Так что главное перед пункцией все рекомендации по подготовке к наркозу соблюдать, а лечилсаь я арбидолом и терафлю и мужа так же лечила, все ок! Лучше уж норм пролечиться до переноса, чем растягивать удовольствие народными средствами
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ну да,в день операции ни пить,ни тем более есть нини.Да и накануне лёгкий ужин
0
08.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
И я также простудилась, сегодня 3 день стимуляции. Пью чай с лимоном и медом, на ночь молоко с маслом и медом. Лекарства от простуды не принимаю, боюсь. Танюш, ты как лечишься, подскажи?!
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Полоскаю горло гексоралом,нос промыла долфином,а сейчас мед насасываю)))И когда у меня начинаются проблемы с горлом я наматываю шарф-мне помогает.Да и еще,стоп ангин сосу
0
07.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
О, тоже сейчас шарфом обмотаю горло, спс))) мед тоже насасываю)) выздоравливай!!! super_smilies082.gif
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!Ты тоже выздоравливай!!! super_smilies086.gif
0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
Гриппферон, Лизобакт, Стадаль (сироп)Выздоравливайте скорее!!!
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
07.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
у тебя еще время до подсадки есть. Если совсем плохо — то можно применять любые лекарства. Только за 3-5 дней до подсадки ничего не принимай, чтобы лекарства вышли.
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Нет,мне не плохо.Главное температуры нет.Спасибо!
0
07.07.2014
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
Ну вооот:( А мне от горла помогает ингалипт, но я точно знаю что его нельзя при беременности, потому что он содержит эвкалип, но так как ты в стимуляци..я думаю страшного ничего нет. Выздоравливай :)
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,Ален!постараюсь!
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Танюш, мне кажется до подсадки все можно.., я люблю сасалки — стопангин, полоскать хлоргикседином, йодинолом если совсем ж..па.. Выздоравливай!!! 
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Мариш!Постараюсь!
0
07.07.2014
Нет месячных ЭКО и работа

Похожие записи