Войти

Забрала своих деток!!!!!!!!

_CAXAR_16031980
Планирую Набережные Челны
Виктория не переживайте все будет хорошо.  Я сейчас в третьем протоколе каждый раз выращиваем несколько Я но остается 2 или 3, тоже ИКСи,  мои до крио недодягивают очень жаль конечно но нужно терпеливо ждать и верить. 

Трехзначного ХГЧ Вам и все 9 месяцев долгожданных хлопот.  child_2005.gifchild_2005.gif

0
08.07.2014
виктория
Планирую Киев

Спасибо большое за поддержку. Только денег нет к сожелению на следыющие попытки.....

0
09.07.2014

Викусь удачки, держим кулачки за тебя с малышами baby.gif
0
08.07.2014
виктория
Планирую Киев

Спасибо! Как я их хочу big_smiles_66.gif




0
08.07.2014

Удачи!!! @@@@@ Я тоже в ожидании)

0
08.07.2014
виктория
Планирую Киев

Спасибо!

 

0
08.07.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вика, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.07.2014
виктория
Планирую Киев

Спасибо
0
08.07.2014

Удачи Вам! Положительных эмоций и трёхзначного ХГЧ!!! super_smilies094.gif




0
08.07.2014

Желаю удачи!!! big_smiles_107.gif

0
09.07.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

удачки! big_smiles_166.gif

0
08.07.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Викуля УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.07.2014

удачи и только победы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
08.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Вика, чтобы все получилось!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.07.2014
Марисабель
Влад, 11 лет 1 месяцДаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Удачи!!!! Пусть малыши крепко накрепко прикрепятся к маме!!!

0
08.07.2014
Телепузик
Саратов

Желаю удачи!!!

0
08.07.2014

Удачииии!!!

0
08.07.2014
Желаю удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@
0
08.07.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

удачи!!!

0
08.07.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва
Ждем трехзначного!!!!)удачи!)))
0
08.07.2014
была на узи.сегодня 22дпп мы дома!!!

Похожие записи