Сегодня состоялся перенос 2 5-ти дневок. Врач сказал , что хорошего качества. 17.07. анализ на ХГЧ и 27.07-28.07 на УЗИ. К сожелению из 10 Я - 7Я зрелых , оплодотворились 5 методом ИКСИ дожили до сегодня только эти 2, так что крио протокол мне не светит.... Поплакала перед переносом и всё. Врач сказал - Не переживай сэкономишь 3000 грн на коляску и кроватку. Теперь ожидание...................
Набережные Челны
Виктория не переживайте все будет хорошо. Я сейчас в третьем протоколе каждый раз выращиваем несколько Я но остается 2 или 3, тоже ИКСи, мои до крио недодягивают очень жаль конечно но нужно терпеливо ждать и верить.
Трехзначного ХГЧ Вам и все 9 месяцев долгожданных хлопот. 

0
08.07.2014
Ответить
Киев
Спасибо большое за поддержку. Только денег нет к сожелению на следыющие попытки.....
0
09.07.2014
Ответить
Удачи!!!! Пусть малыши крепко накрепко прикрепятся к маме!!!
0
08.07.2014
Ответить




