Войти

11 дпп и мое волнение(((

Девочки сдала сегодня хгч,а тааааааамммммм 748...

0
11.07.2014
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев
Класс!!!! Поздравляю!!!! Желаю чтобы рос стабильно!!! Вот мы же говорили, что волноваться вредно!!!
0
11.07.2014

Спасибо)))

0
11.07.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

здорово!! loveshower.gif  260.gif

0
14.07.2014

по тестам динамику не увидеть! Сдайте хгч! Удачи!!!




0
09.07.2014

Пятницы дождусь)))

0
09.07.2014

удачи!!!




0
09.07.2014
Ага)))спасибо,она очень нужна.
0
09.07.2014

Мне кажется, что хгч надо сдать. Ведь с 12 дня уже нормально должно показать. А что за тестики? У меня на эвитесте полоска была ярчем, чем на фрау. И мне кажется нижний ярче верхнего.

0
09.07.2014
Frautest.
0
09.07.2014
Аленка
Москва
у меня такие же были, и хгч трехзначный, на 12ДПП сдала! Так что удачи!!! super_smilies054.gif
0
09.07.2014
Спасибо большое.
0
09.07.2014

Особой разницы ты не увидишь на тестах. Надо кровь сдавать. Как это " боюсь"? Ты же видишь, хгч повышен. Теперь надо увидеть как он растет. 

Удачи тебе!!!@@@@

0
09.07.2014
Спасибо,до пятницы до терплю.
0
09.07.2014
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Фото выложи пожалуйста,  у меня тоже не ярчали

0
08.07.2014

Добавила.результат какой?

0
09.07.2014
У меня такая же полоска была при 3х значном ХГЧ ))))))))))))))))))) Сдайте ХГЧ! Удачи big_smiles_107.gif
0
09.07.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

можно сдать ХГЧ , скажу даже нужно сдать! и если что поддержку увеличить помочь лялке! (с разрешения врача естественно!)

УДАЧИ @@@@@@@@@@@@

0
09.07.2014
Катерина
Краснодар

динамика на лицо super_smilies010.gif

0
09.07.2014

Да вроде ярчают. Сдавай ХГЧ. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.07.2014

смело сдавай ХГЧ и смотри динамику@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.07.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
мне тоже кажется, что динамика есть. надо сдать кровь и следить динамику по ней.
0
09.07.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нижний ярче!!! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
09.07.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

У меня так было.через пару дней полоска стала ярчей

0
09.07.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

и я за сдачу хгч) А полосочка то становится ярче))))

0
09.07.2014

Если это сверху в низ тесты лежат то я вижу что ярчает!!

0
09.07.2014
по мне —  так динамика на лицо. ТТТ на трехначный результат ! 
0
09.07.2014

У меня тоже поярчали только с 16 д.п.п, а хгч был на 13 д.п.п 721

0
09.07.2014
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

У меня только на 20х ДПП //яркие были.

0
09.07.2014
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев
А мне кажется они ярчают!
0
09.07.2014

Приглядишься когда уже,кажется одинаковые.

0
09.07.2014

Красивые, ярчайте, ттт на вас!

0
09.07.2014

Нижний явно ярче!!!

0
09.07.2014
Оля
Южно-Сахалинск

Ярчает)))

Не волнуйтесь) 

0
09.07.2014
4 дпп SOS ХГЧ на 10ДПП 3-х дневочка с прегнилом

Похожие записи