Привет девчонки)))три дня подрят мочу тесты,а полоска вторая ели заметная.разве она не должна становиться ярче?из признаков только темп-ра.и грудь как бы побаливает.живот молчит,первые 5дпп как бы потягивал и все.хгч боюсь сдавать раньше времени.

Привет девчонки)))три дня подрят мочу тесты,а полоска вторая ели заметная.разве она не должна становиться ярче?из признаков только темп-ра.и грудь как бы побаливает.живот молчит,первые 5дпп как бы потягивал и все.хгч боюсь сдавать раньше времени.

Мне кажется, что хгч надо сдать. Ведь с 12 дня уже нормально должно показать. А что за тестики? У меня на эвитесте полоска была ярчем, чем на фрау. И мне кажется нижний ярче верхнего.

Особой разницы ты не увидишь на тестах. Надо кровь сдавать. Как это " боюсь"? Ты же видишь, хгч повышен. Теперь надо увидеть как он растет.
Удачи тебе!!!@@@@

можно сдать ХГЧ , скажу даже нужно сдать! и если что поддержку увеличить помочь лялке! (с разрешения врача естественно!)
УДАЧИ @@@@@@@@@@@@
Да вроде ярчают. Сдавай ХГЧ. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если это сверху в низ тесты лежат то я вижу что ярчает!!