Войти

...и снова эти чертовы тесты...

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

А ты ждала минут 15? Вторая полоска появляется не сразу!

0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск
не не ждала,делала утром, просто вечером глянула ещё раз на тест  а там 1 /

все равно

0
12.07.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Тогда скорее всего нужно делать еще одну попытку(((... Я читала истории, что при / был хороший хгч. У меня так не было никогда, но пусть у тебя будет тот самый исключительный случай...

0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск
Я каждый день молюсь об этом...,а вторая попытка по любому будет, потому что хотим двоих деток или троих big_smiles_162.gif
0
12.07.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Троих - это весело:)

Дай Бог, чтоб все получилось!!

0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск
спасибки, я знаю что весело нас три дочки у мамы)))
0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Остается только ждать результатов ХГЧ angel.gif

но вообще тесты уже должны показать...




0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск

Блин ,блин,блин...(((

0
12.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

тут на форуме уже писали что тесты часто не показывают.одна сделала тест-мимо.а хгч-4-х значный!!!!!!!!

удачи не растраивайтесь раньше времени.!!!!

0
13.07.2014
планирую беременность Новошахтинск

ОЙЙ как приятно слышать, спасибки)))Завтра уже всё разрешится...




0
13.07.2014
Екатеринбург

в интернете описаны разные случаи, и тесты не показывали, как ни странно. будем надеяться!@@@@@@@@@@@

0
13.07.2014
планирую беременность Новошахтинск

поэтому надежда ещё теплится в моей душе)))




0
13.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А как у вас с почками? Просто если с почками проблемы то темты могут не показывать..

0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск

Вроде нет,а вдруг...с ума сойти можно(((

0
12.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пусть все получится!!!

Держу кулачки!!!

0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск

Спасибушки!!!

0
12.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Месячные на поддержке редко прорываются,надо ждать хгч...

0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск

Ну да выхода нет,вот только сил нет никаких, состояние не стояние уже...верю надеюсь и жду))

0
12.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи пусть все получится
0
12.07.2014
планирую беременность Новошахтинск
спасибки!!!
0
12.07.2014
Кто в домике живет?) Хгч на 9дпп

Похожие записи