Антитела щитовидки и беременность(эко)
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Через пару месяцев планируем с мужем делать эко. Все анализы уже сданы. Всё в норме кроме щитовидки, пью таблетки, уже всё пришло в порядок, кроме... Антител. Есть 2 анализа на антитела к щитовидке, они у меня очень высокие. Влияет ли это на результат Эко или вообще беременности? Какие могут быть проблемы?
Аня
Главное ттг, т3 и т4! У меня ат к тпо около 1000,00 - так что могу сказать точно, что не влияет!!!
15.07.2014
Ответить
Ирина
Не переживай антитела не влияют на исход и наступление беременности.Главное чтобы в норме были сами гормоны щитовидной железы!!!
13.07.2014
Ответить
Yulia
Про антитела не знаю, но ттг для бер до протокола у меня был большой,почти 4. Нужен не больше 2. Начала пить эутирок и до сих пор на нём,видимо всю бер теперь!
13.07.2014
Ответить
Маруся (Я- мама в 2016 ом))
что вы пили для щитовидки?у меня тож антитела повышены-врач сказал,что не страшно,главное,чтобы т4 свободный и ттг были в норме-за ними нужно следить до беременности и во время,т.к во время могут повышаться покзатели!Вам Удачи!!!
13.07.2014
Ответить
ஜூலியா
Здесь можно почитать http://med-books.info/akusherstvo-ginekologiya/zabolevaniya-schitovidnoy-jelezyi.html
12.07.2014
Ответить