Войти

10 ДПП_тянет живот и спину

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
у меня тянул живот с 6дпп, думала пролет, сделала тест, оказалось что Б. Почитала и решила что у многих тянет живот, подумала нормально. На 29дпп началось кровотечение, как оказалось постоянно тянущая боль это не хорошо. Так что делайте тест и сохраняйте малыша.
0
15.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
я уже с такими признаками не верила в удачу, но все оказалось наоборот)))
удачи super_smilies086.gif
0
15.07.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Скорей всего это беременность ;-). У меня очень болела поясница, просто ужасно, позвонила врачу, она сказала сдать ХГЧ и поздравила меня. И я бы конечно на Вашем месте ушла бы на больничный, когда тянет живот это не очень хорошо, надо больше отдыхать и позвонить врачу.

0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Висбаден
у меня очень сильно тянул живот после подсадки, особенно ночью, на стены лезла от боли. Беременность))) котенку завтра 4 месяца
0
15.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи вам
0
14.07.2014
12 дпп 7 ДПП! Тест чистый........

Похожие записи